Ответы · страница 2
Татьяна
Где вопрос?
Марина
Романтика)
Звездочет Дальнобой Торонто
да и романтика и путишествие и работа
Марина
С бывшим мужем пол страны объездила на "американце"
Звездочет Дальнобой Торонто
ого тоже за рулем
Марина
Неет))) он за рулем, я на пассажирскои, кабина как в самолете, встать в полный рост можно
Лили
Конечно. ..
Надежда Борисова
Это твоя
Надежда Борисова
Да я тебя про вакцинацию от ковида
Звездочет Дальнобой Торонто
у нас пока нет от конвида
Надежда Борисова
понятно,спасибо-просто говорили в Нидерландах вакцинация прошла неудачно,побочные эффекты
Звездочет Дальнобой Торонто
у нас да и в штатах осчкуют
Надежда Борисова
хорошо
Ир
Ирис🌺
Улитки
Звездочет Дальнобой Торонто
не понял почему улитки
Майя Петрова
Нет
Светлана
Да
Валерий Семёнов
Нет конечно, квартира с собой, кухня с собой, телевизор приемник тоже. При желании можно и ковер прикупить.
Светлана
Валерий, вы не путайте с бомжами.. бродяга это тот, кто живёт в разных местах
Валерий Семёнов
хорошо пусть так, но мы же не живем, а работаем в разных местах, хотя да нас так называют.
Светлана
Ну вот