Са
Сансара

Вы пашто мне бензопилу неисправную подсунули? Она не выключаицца!)))))))))))

Ответы
Елена Гавеля

так это не бензопила ... , а электробритва ... , а не выключается наверное Вы включаете на ускорение ... кнопочку ... по цифрой 2 нажмите ...:)))

Марина Полякова

)))))))) ты меня напугала... и рассмешила ) Я ее не могла продавать... у нас все бензопилы оченно качекственые и вообще ручные )

Урфин Джюс

надо было киросину а не женских духов заливать в ШТИЛЛИНК --он же мужского рода --значит самец древогрыз 😄

Расена

Пилят-колят, колят-пилят........Филя с Колей, Коля с Филей, завалили пол-двора, будут на зиму дрова

Сергей.

- Покупайте вашему ребёнку можжевеловый йогурт, и его будке позавидует любая собака!

Kvazimodo **

бензин кончится и она сама остановиться. или в тебе необъятное бензохранилище?))

Вероника Матвеева

нормально,написано без ошибок,пять с плюсом)))))))))

Лучезара Фотоновна

Ёш твайууу двадцать!!! Машуняяяя! Спааатьььь!!!

Борис Куликов

Зачем выключать? Хорошая пила должна пилить!

Пух

пилите все вокруг, пока бензин не кончится!

Сергей Зайков

а вы еще и бензопилой пользоваться умеете

Владимир Шенрок

разве это бензопила я подсовывал тебе фен

Ольга Антонова

ну пойди поменяй на другую в чем проблема

Сергей Богатов

Только руками цепь не останавливайте.

Ди
Дима

бензин сожрет и успокоится. подождите

Le
Lee-Стричк@

это ты на включатель жмешь.... Привет)))

Сергей Останин

Так бензин-то когда-нибудь кончится

Елена Чепурко

бензин кончится-выключится. ЖДИ 🙂

ОК
Олег Кулешов

похоже...уже чегой-то отпилили...)))

Юрий Незванкин

Включится если сильно захотеть.