Сяйво ༄࿐

Состояние: "В шоке" - ваши дальнейшие действия ?))

Ответы
Татьяна Ивченкова

Антишоковая терапия))) Вот почему алкоголикам, попавшим под трамвай удается выжить... Потому что они в пьяом виде туда попадают. Спирт - первое средство от шока.

Алекс Венцель

У меня ни разу в жизни не было такого состояния, а с болевым шоком я однажды на сломанных ногах прошёл 5 км по тундре и боли не чувствовал.

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

они не чего не когда не достигнут если будут сидеть сдесь ... им нужна смелость а ни гордость ...но они злые поэтому и не смелые

Алексей Сергиев

тут нет однозначного ответа, нет универсальной методички как правильно себя вести в критической\стрессовой ситуации

Сяйво ༄࿐

Даже так

Алексей Сергиев

каждый будет по разному реагировать, один будет в состоянии аффекта совершать немыслимые действия, другой столбом стоять. третий еще что то

Сяйво ༄࿐

Это понятно

Санбай Манибай

Надо читать эту молтву! Биссмилляхиррр Рррахманиррр Рррахим! (Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного. )!

Анатолий

Моя реакция мне не известна. Хотелось бы успокоиться и сосредоточиться. Кто то рядом должен помочь...

Грач Налбандян

Выпить водички или чего по крепче, переждать, а потом решать, что делать. Проверено, помогает.

Сяйво ༄࿐

Здорово

Crazy Snowman

Было у меня такое состояние: зашёл в него/вышел из него/задал вопрос шокеру, какого рожна

Сяйво ༄࿐

Отчёт был .))

Crazy Snowman

Да, подробное объяснение))

Сяйво ༄࿐

Это хорошо

Crazy Snowman

Первый шок прошёл, но следок от шока остался. Поскольку случилось 27 или 28 лет назад, а в память запало достаточно глубоко

Ольга Просто ******

достаю противошоковую укладку ,...дай Бог что бы завтра на смене не пригодилась ....😉

Игорь Бухтияров

Постараюсь не обращать внимания на ваше состояние, постепенно вы и сами отойдете

Максим Димов

Настоящий "Шок" это очень тяжёлое состояние. После - только реанимация.

Сяйво ༄࿐

Неа

*Фантазёр*

🍷🥙🍫🌭🍗🌹👍😍😘😁😆

Сяйво ༄࿐

Салатик, вот его хочу )))

Сяйво ༄࿐

Спасибо Саша

Анатолий Макаров

все в шоке. как не послушаешь, "Я была в шоке" думаю, как же ты выжила

Сяйво ༄࿐

Спроси как )))

Анатолий Макаров

спрошу, эт предсмертие, ежели откачают

Сяйво ༄࿐

Ого

Алексей Один

выдохнуть. И продолжить в том же духе. Всё как то само разрулится!

Газинур

Нет таких данных.это у Сереги Зверева спроси. Он звездюль в шоке

Жена Дракона

Вам это не поможет 😂 перепрятать свой мозг Вы не успеете ...

Сяйво ༄࿐

Попугай ещё, ну хватит, надоела, скучная 🍾🍹

Жена Дракона

Вы испугались, пройдёт ...правда что делать с Вашим национализмом !!! Вопрос наверное к окружающим)))

Сяйво ༄࿐

Смешно, ещё раз смешно, научись готовить для себя, после нос суй к соседу, пустышка ))))

Жена Дракона

Мдааа монолог , Окей!!!

Сяйво ༄࿐

Для вас все одинаково, не жировать же 😂😂😂😂

Александр

выиграл в карты .взял что выиграл.отнес в банк. и теперь шок

Елена Порчелли

Когда в шоке какие могут быть действия... Пока переваришь!

Евгений Во-Ин

выдохнуть... встать в сторонку... никаких решений сгоряча

Ѻлегъ

такого состояния не может быть по определению, Сладкая

Сяйво ༄࿐

Может реально

Ѻлегъ

не у меня 😉

Сяйво ༄࿐

Бесстрашен ?)

Ѻлегъ

беЗстрашен

Сяйво ༄࿐

Да, что ты, что ты ))))

Ѻлегъ

😁🌹