Марина Югорская

Вчера, 27.02, у нас ( Сибирь, ХМАО), было штормовое предупреждение. Была метель, затем снежная гроза, с громом и молнией...Представляете?

Ответы
Сергей Богатов

Так я это уже видел 2 года назад в Москве,когда там работал.И грозу и молнию с громом.

Олег Плахотин

У вас же аномальная зона какая то,так экстрасенсы утверждают

Сергей Из Сибири

🖼

Игорь

А у нас снег с дождем. А временами дождь. Со снегом)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

какой кашмар...я со страху абастрался бы...😞

Виктор Токарев

ну да в Питере сегодня дождь а ночью минус 8 как

Ва
Валера

так это....у вас там нефть,газ...положенно

Марина Югорская

Как это связано?

Ва
Валера

блин, ну это, недра выкачивають, туды воду с кислотой заливають, вот Землю и пучит

На
Наталья

ничего себе! поистине чудеса природы.

Денис

да, представляю. видел "зимнюю" грозу

Антон Рощин

Ничего удивительного,это же Сибирь

Марина Югорская

Вы считаете, это норма зимой?)

Антон Рощин

Да сейчас с погодой непонятно что творится))))У нас вон на Урале погода через каждые пять минут меняется,то тепло,то холодища,для наших регионов это нормально)))))

Андрей Будняев

ага у нас +16 представляете!

Просто Александр

Это не реально.

Марина Югорская

Сами в шоке..

Просто Александр

Переезжайте быстрее к нам.

Марина Югорская

Куда?

Просто Александр

На материк. Когда я на БАМе был, так говорили про среднюю полосу России.

Askar Kenjebaev

ужс держитесь

Марина Югорская

Погода +3)

Askar Kenjebaev

рад за вас