Людмила (Воронеж)

Нездоровый вид часто объясняется началом здорового образа жизни.

Ответы
Ринат Фамутдинов

Верно!!! Бросил пить и курить, и через неделю попал в больницу (язва 12-ти перстной кишки). Доктор невропатолог когда узнал причины сказал:"Все болезни от нервов, только сифилис от любви! Кури слегка и будь здоров!!!"

Борис Парамонов

Закон! Чем не здоровее внешний вид, тем здоровее образ жизни и наоборот. "Если б от физкультуры была б польза - около каждого турника образовалась бы очередь из евреев"(С)

Игорь Яскевич

То-то я подумал и почему у нашей страны такой здоровый образ жизни, что даже страшно становится... Неужели возрождение значка ГТО и есть предел мечтаний?

Б(
Бот (Чеботарь) Алина

скорее он редко объясняется началом здорового образа жизни..... намного чаще - тяжелыми заболеваниями

Александр

Вполне допускаю. Любят люди "работать над собой", во вред здоровью, но якобы для его поддержания.

Юрий Онохов

Вы , вероятно из тех ,кто получает удовольствие,чтобы извращать понимание ЗОЖ,...

Елена

Нет. Но вы из тех, у кого напрочь отсутствует чувство юмора

Юрий Онохов

У вас тупой юмор...

Елена

Хорошо, пусть будет так. С дураками я не спорю

Юрий Онохов

Вот Вы уже расписались в своей невоспитанности...

Михаил Матвеев

Ну если Вы бросите питаться, соблюдать диеты, то точно, получите вид дистрофика.

Валентина Харченко

глупости здоровый образ - и человек будет выглядеть прекрасно а не после запоя

Лера Камилова

нездоровый вид часто объясняется употреблением нездоровых привычек))

Гулзат Нургалиева

Правда? значит у меня есть все, чтобы начать здоровый образ жизни!

Петр

Это точно... Похмелье переносится крайне некомфортно...)

*** Natalia ***

Нездоровый вид объясняется нездоровым образом жизни.

Ведающий.

Насилие над организмом к его красоте не приводит)))

Елена

Смотря что понимать под насилием.

Аделина Николаева

это точно,главное продолжать и все наладится 😄

Бауржан Нурумов

возможно надоедает выглядит не здоровым

Нелли Березка

Главное , что бы вовремя среагиорвть .

Наталия Галицына

нет, иначе все вокруг были бы здоровы

Александр Фокин

Не обязательно,есть просто инвалиды

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Бывает что: поздняк метаться...))))

Наталья Фомина

Сресс к хорошему не приводит...))

Befora

понятно) все мы через букву))