Искра

С какого момента человека можно считать взрослым? Когда он не боится уколов или когда ему нравится Светка?

Ответы · страница 4
Ал
Алек

с того момента,когда он начинает понимать то ,что бы понравиться Светке,одних красивых слов мало))))

Гуля

не знаю у кого как наверное.Некоторым Светка не нравится и уколов не боятся,но ведут себя как дети

Григорий Шапиро

Да Светка ещё не критерий.Это только гормоны.Думаю,когда начинает чувствовать ответственность...

Елена Власова

Уколов можно бояться до старости а Светка может Никон не понравиться. ..вечный ребенок! !! Здорово!

Тамара Борисова

Мне нравился Митька, когда я училась в четвертом классе))))))))))))))Думаете, я уже была взрослой?))))

Тамара Борисова

Никогда не боялась))))Так может... я родилась взрослой?))))))))

Тамара Борисова

А теперь все молодею))))А я то думаю-гадаю: откуда во мне столько прыти, невзирая на возраст))))))))))))

Тамара Борисова

Так и я о том же))))Замечательно)

Наталья Боблева (Пальчук)

взрослость бывает физиологическая и нравственная, ни один предложенный критерий не подходит

Светлана Сысоева

бывает и так - уже дети у Светки от него, а он всё ещё боится уколов)) вот взрослый он или нет?

Светлана Сысоева

вот я мужу так и сказала))

Марина *

наверно когда со Светкой киндера сюрприза заимеют Сразу ответственность и повзрослеют))))

Елена Волкова

если девочке нравится Светка - еще не выросла. Если Славке нравятся уколы от Светки - готов

Дэн Григри

взрослым человек становиться тогда, когда он четко понимает последствия своих поступков1

Valeria Mocanu

взрослым человек становиться тогда, когда он четко понимает последствия своих поступков

Мэри Поппинс

С момента самостоятельного принятия решений. Например, делать ли укол или любить Светку.

Серёга Ардашев

Взрослый- это тогда, когда наконец понял, что когда Светка уколится, она тебе не нравится.

Галина Карлсон

🙂 Уколы тоже важно и Светка,но взрослеет человек когда может отвечать за свои поступки.

А.и.

Когда отделяется от родителей, работает и живет за свой счет и еще родителям помогает!

Планета

Упс! Я уколов дико боюсь! И Светка мне никогда не нравилась! И что я еще не повзрослела?

Р Р

судя по тому, что Светка мне до сих пор не нравилась, можно считать меня маленьким?)))))))

Некто Из...

Уколов боюсь и сегодня - воткнут не тот препарат! Светка нравилась еще в детском саду.

Искра

😄 так и остался в детстве))

Некто Из...

увы, жизнь заставит научиться всему

Анастасия Косенкова

когда мозги заработают в голове! и умные вопросы и задачи перед собой будет ставить!

Искра

Хорошо, милая. Мой ребенок вырастет и начнет задавать более умные вопросы. А вот Ваше хамство останется при Вас всю жизнь.

Анастасия Косенкова

какое хамство! вы спросили я ответила! что то не нравится? тогда вопросы другие пытайтесь задавать!

Искра

Спасибо,милая, за ответ. Удачи.

Edward

а мне Светка нравилась в тоже время когда я боялся уколов. Я до сих пор не повзрослел