Искра

С какого момента человека можно считать взрослым? Когда он не боится уколов или когда ему нравится Светка?

Ответы · страница 6
Тамара Волкова

Когда за свои действия и слова он отвечает, а со Светкой или без - это не важно.

Дана Шаршанкулова

Когда он сам может принимать решения и нести за свои решения ответственность

Екатерина Андреева

Когда он понимает что боль можно причинить не только физически, но и словами.

Oxana Vyatkina

по закону, когда с человека снимают все ограничения по возрасту. т.е. в 18 лет.

Елена Прекрасная

С того момента когда он научится брать ответственность за свои поступки......

Вадим Чабанов

Когда у него прибавится ума и понимания смысла жизни,подтвержденное делом!

Валентина Каплунова

люди по разному достигают своей зрелости,некоторые в 30 ведут себя как дети!

Оксана Мурзина

когда он принимает самостоятельные решения и несет за них ответственность

Jura Sooo

как только он из стола калбосу стянет тогда можно сказать что уже взрослый

Надежда Прудникова

Взрослый это когда нравится Светка!!!!! А уколы боятся все, но не сознаются 😉

Ирина

Светка может нравиться уже в детском саду, уколов можно бояться всю жизнь)

G,
Galisa ,..

взрослым человек становится с того момента,когда начинает бояться смерти

Татьяна** Нестерова

С того момента, как он накчинает брать на себя ответственность за события.

Светлана Михайлова

С момента осознания что он смертен' чуть успокаивает что всех это ожидает

Маруся Не Климова

если речь о человеке мужского пола, то безусловно када нравится Светка!)))

Маруся Не Климова

теперь за ним нужен будет глаз да глаз!))))

Маруся Не Климова

лучше очки надеть - чтоб четыре было! так надёжнее)))

Эс Как Доллар

Когда он преуменьшает, а не преувеличивает количество выпитого накануне

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

о!красное Анжуйское, качество - буржуйское.....?как можно, предводитель?

Эс Как Доллар

Меня вчера в школе завуч ловит с сигаретой, спрашивает грозно - какой класс? Я гордо - буржуазия!

Максим Рычков

когда юноша осознает на верняка что он может и хочет жить самостоятельно

Ника*

а если мне никогда не нравилась Светка? значит, я так и не стала взрослой?

Ника*

а я то думаю... что ж я никак не повзрослею!

Искра

Срочно приглядеть Светку))

Ника*

фиии мне мужчины нравятся!!!!

Искра

Все! Обречена остаться не выросшей))

Ника*

а ну и фиг с ним! я уже так привыкла)))))

Р:
Рыжулька :)

когда ему Светка нравится настолько сильно, что он уже нифига на боится))

Р:
Рыжулька :)

потом и на уколы к Светке не страшно))....одно удовольствие))

Гражданка Никанорова

Когда принимает уколы как должное. Мне вот Светка никогда не понравится.