Искра

С какого момента человека можно считать взрослым? Когда он не боится уколов или когда ему нравится Светка?

Ответы · страница 8
Nickson.

Нет ,только тогда ,когда у него от Светки появляются Кольки и Машки ...

Максим Рубис

ахаха))) когда у него голова на плечах не зависимо от Светки и уколов))

Лилия Болохова

Когда начинает думать о последствиях уколов и отношений со Светкой.)

Лариса Ильинична Калашникова

Светка может нравиться в детском саду,а уколы некоторые боятся и в 60.

Елена ШП

Когда научится брать ответственность на себя и за Светку и за уколы.

Елена ШП

Да ну зачем же, может он доктор.

Вячеслав Денисов

Когда начнет соображать .... У некоторых это не наступает до смерти....

Виталий Кулик

Я полагаю, когда наступает момент ответственности за свои поступки

Ni
Nina.

когда становится финансово независимым, когда заботится о ком-либо

Зульфия Куленова

Мы всегда дети если есть родители,а когда они уходят мы взрослеем))))

Натали Кузьмина

Когда начнёт отличать конфеты Красная шапочка от косолапого Мишки

Андрей Первозванный

Когда он начинает бояться Светку и смтарается обойтись без уколов!

Марина Третьякова

Когда в мороз без шапки он считает себя не крутым а дебилом (цитата)

Людмила Попова

Когда перестает брать деньги у родителей, а начинает давать их сам)

Наташа Калашникова

когда у него имеется хоть какое-то количество адекватных мозгов...

Кочетков Сергей

Когда он начинает чувствовать ответственность за свои поступки...

Людмила Прокофьева

взрослый-это когда приходит осознание ответственности за кого-то

Максим С

Когда он четко отдает отчет своим словам и действиям.... поступкам

Сергей Сергей

когда он может отвечать за свои поступки и независим материально

Владимир Илюхин

А мне на горшке Танька нравилась, наверное мы уже были взрослые)))

Владимир Илюхин

У меня и дочь и сын - земля и небо))) Этот только сейчас стал со мной разговаривать, примерно, на одном языке. А доченька - ..... ой, тоже все не так - по ее мнению, но дочку растить проще, все на лице)))

Искра

Правильно говорят, когда у мужчины рождается сын, он становится-отцом, когда дочь-папулей)))

Владимир Илюхин

Лучше быть папулей))) Мужики - они же вредные - это говорю совершенно честно))

Владимир Илюхин

Так и понимаем, это наши житейские трудности))

Владимир Илюхин

Прорвемся, главное что-делать, как нас старшина в армии учил - копать, копать, и только - копать)))

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Когда он подумавши принимает решения и может за них сам отвечать