Talib Abdullaev

Когда вы станете понастоящщему верить в БОГа! Всевышнего и Милостьлевого??Н

Ответы
Владимир Проданец

Нужно время на выправление и восстановление исковерканных воинствующими безбожниками душ.Это задача не одного дня. Да и авторитет пастырей должен быть безупречным.Об этом не в "Спрашивалке" надо говорить

Максим Романенко

когда петух в жопу клюнет и не в моготу станет, только в таких ситуациях человек начинает надеяться на всевышнего... думаю я такой же подонок))

Н✿
Наталья ✿ ❀

а я не просто верю этого мало, даже бесы верят и трепящас , не говорящий Господи Господи войдёт в царствие небесное, но исполняющие волю Его

Виктор Хайрулов

Верю с самого детства, но не в церковного, а в истинного создателя!!! Мы часть единого целого, и как можно верить в часть? Я верю в целое!!!

Инна Ви

по-настоящему - на смертном одре, когда уже больше ничего не остается в материальном мире - идешь в духовный

Юра Липка

когда придет время и начну осознавать все и вся,к кому то это приходит в 5 лет,к кому то в 55,я из категории 55.

Des Earl Gray

Если вдруг с неба посыплются доллары, а верующий в ислам подружится с христианином.

Ассоль Апельсинка.

да мы в него все верим и много раз на дню вспоминаем и обращаемся -О.Господи, помоги!

Элина Гусева

Что бы задавать такие серьезные вопросы,нужно иметь чистую душу и чистые помыслы!

Екатерина Брикса

Никто не обязан сообщать о своем отношении к религии (ч.5 ст.3 ФЗ от 26.09.97 г. N 125-ФЗ )

Ольга Круподер

это мое личное дело и никого кроме меня не касается.... Вас в том числе....

На
Надежда

В Бога или верят или нет, а понарошку или по-настоящему - так не бывает...

Наталья Земнухова

Когда время повернется немного назад...Совсем немного.. до 07.08.12 г.

Надежда Чалая

по настоящему? странно. или веришь или нет. кто в этом играется?

Костя Шумков

Когда жареный петух в жопу клюнет, или рак на горе свистнет! 😛

Валентина Олишевская

верить и доверять нужно только БОГУ**он не предаст никогда

Костя .

и вы туда же??? Да верю я верю в бога,на груди крестик ношу:)

Алексей Ларин

я и так верую я крещенный и крест я никогда не снимаю

Юрий Николаев

Видимо никогда!Я атэист,но не против нашей религии

Ekaterina Limorenko

на вопросы религиозного характера не отвечаю