Человек Из Стали. С Криптона

Утром позавтракав, собравшись на работу, смотрю в себя в зеркале. Красавчик. Не зря девушки говорят. А вы что видите в своем отражении?

Ответы
Microsonya Www

Так в себя смотрите или на себя в зеркале?)))) Да и потом, смотря на себя в зеркале, перед выходом на работу, было бы странно , если б увидела там красавчика как девушка))))))

Ил
Иллюзия

Мне не нужны подтверждения моего восприятия собственного отражения...Ничего нового не узнаю)))

Ил
Иллюзия

Любовь - всеобъемлюща!))Уважение - составляющее любви!

Человек Из Стали. С Криптона

ну да, это сейчас в тренде..к религии отношусь постольку поскольку..уважаю чувства верующих, дабы не возбуждать в них злость, зависть, высокомерие..пусть живут в своем раболепии и не высовываются))

Ил
Иллюзия

О! какие правильные мысли...))Согласна полностью...

Тимербулатов Рамис

А хули нам мужикам ,утром рожу сполснул ,челку пригладил ,Фаберже поправил и все ,красавец😁

Ирма Лаева

как говорит один мой знакомый, раньше я был молодой и красивый, а сейчас только красивый...

Тина

«О, мой Бог! Какой красивой сделал Ты мою внешность, таким же прекрасным делай мой нрав!»))

Аксинья

Извела меня кручина,
Подколодная змея!..
Догорай, моя лучина,
Догорю с тобой и я!(с)

Человек Из Стали. С Криптона

зачем так печально?

Ирина

девушки еще не то наговорят...лишь бы охомутать со штампом😄😉

Дмитрий Каракозиди

Я смотрю в зеркало когда бреюсь и вижу то место которое брею

Anastasia Anastasia

Так может на аву своё фото поставите, а не мультик?😏

Человек Из Стали. С Криптона

не стоит ставить диагноз..я, практически здоров.

Anastasia Anastasia

А разве я ставила какие-нибудь диагнозы? Я только сказала, что ваше поведение очень схоже с нарцисизмом, а вот нарцисс вы, или нет, я не знаю, не доктор😁Но, если человек что-то утверждает, то должен быть готов к тому, что у него попросят подтвердить свои слова... так то😉

Человек Из Стали. С Криптона

Логично! Но не считаю нужным. Извините.

Anastasia Anastasia

Имеете право😁

Елена Некипелова

ООООООООООО. Много интересного. Особенно вечером

Елена Некипелова

глаза цвет меняют до тёмно синего

Человек Из Стали. С Криптона

интересно..хамелеон.

Елена🇷🇺

То же что и вы.😁😁😁ведь утро должно быть добрым.

Наталь

Одежда не навыворот, серьги одинаковые - в путь!

Мы
Мыха-Наруха

Что ни пост, то мания всё круче зашкаливает😂

Человек Из Стали. С Криптона

что есть, то есть..

Мы
Мыха-Наруха

Чую подвох)))

Валентина Алтухова

девушки о многом говорят и вам так это важно?

Светлана Ситникова

👍 Сам себя не похвалишь, никто не похвалит))

Ва
Варвара

Краса6, умница и просто хороший человек.)

Lady Butterfly

🖼

На
Наталия

По вашему костюму вам можно верить)))

Человек Из Стали. С Криптона

на том стоим и будем стоять, вы еще не видели мои поступки...

На
Наталия

Вот и хорошо, играйте свою роль

Св
Светка

верила бы в бога, перекрестилась бы

Родомир Икс

Я не смотрюсь чтобы не ослепнуть