Евгений Лыков

ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ?

Ответы · страница 3
Карапуз Прикольный

Вообще, это утверждение. А не вопрос. Признан истиной со времён Адама.

Лисонька Лиса

согласна, но не все с этим согласны ...

Карапуз Прикольный

Маразматиков здесь всегда хватало.

Андрей Волощенко

нет сам познаёшься не сравнением себя а озарением и просветлением)

Татьяна Рогачёва

Конечно! День с ночью, весну с осенью, жизнь со всем остальным!!! 😉

Валентин Стипрус

все познается в нутри ...с наружи нет ничего что бы смогли понять ...

Виктор Куприянов

разъярённого носорога трудно сравнивать когда он рядом фройляйн

Лисонька Лиса

очень симпатичный, по Вашим вопросам я поняла , что Вы любите природу )))

Виктор Куприянов

как предлог начать жить, а мы начинаем жить каждое утро

Лисонька Лиса

я тоже очень люблю все что меня окружает и очень жаль людей которым не дано это чувство... А от куда Вы так хорошо знаете русский?

Виктор Куприянов

у нас работают русские- геологи, врачи, бизнесмены...

Лисонька Лиса

Абриг , с чем связана Ваша работа?

Лисонька Лиса

ух ты какая интересная у Вас деятельность!!!!

Тима Старший

Есть еще одна фигня. " Новое" непознанное. Сравнить даже не счем))

Лисонька Лиса

когда сравнить не с чем ))

Лисонька Лиса

когда у обоих партнеров, согласна..

Лисонька Лиса

я Вам от души этого желаю!

Павел Крылов

Только ни с чем не сравнить бутылку минералки утром 1-го января

Наталья Деркач

Конечно, иначе как мы узнаем что такое хорошо, что такое плохо.

Дядя Саша С Уралмаша

Что больше мышка или зайчик?... Аааааааааааааааааа, Лисонька? )

Дядя Саша С Уралмаша

Почему сразу дохлая? Я чё??? Живодёр, что ли? Очень даже живая! И очень сексуальная ... без шкурки!! ))) А поговорить с Лисонькой я мог бы и в шкурке!!! (

Лисонька Лиса

Лисонька еще та плутовка ! ))))

Дядя Саша С Уралмаша

На каждую плутовку своя такса найдётся..)

Лисонька Лиса

а я люблю собачек и договорюсь с ней...)))

Дядя Саша С Уралмаша

А я люблю кошечек, и и не договорюсь с Лисонькой...)

Аркадий Губанов

Точно, только сравнять можно и криво, у каждого свой глазомер.

Михаил Любимов

В сё верно. Даже говорят "женщина не изменяет, она сравнивает"

Петр Савин

Муж жене: "Ты мне изменяешь?" Ответ: "Я не изменяю-я сравниваю"

Ри
Рифмоплёт

прислони свой хер к моему и увидишь, насколько твой меньше

Владимир Зинченко

Не былоб сравнения,как бы мы знали,что хорошо,а что плохо?!

Владимир Гизбрехт

Если лису сравнивать с волком, мне больше волк нравится!

Лисонька Лиса

что-то меня это настораживает! )))

Владимир Гизбрехт

Настораживает? Так убегай и без фото не возвращайся!

Владимир Гизбрехт

Я с мужиками не люблю общаться, а так сделаешь вид, что женщина!

Лисонька Лиса

да нет я мужик блин - " Лисонька! ! ))))

Yuri G

Тебе жизни не хватит всё перепробовать и потом сравнить

Александр Дванов

какое странное слово-сравни 0_0 ( то ли ............. то ли ниии )

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не всё. Иногда лучше не сравнивать, а поверить на слово.

Ao
Aoо

вы познали себя ? при познании кого брали в сравнение ?)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вот и спрашиваю

Ao
Aoо

ну я считаю , что сравнение не всегда то, что приходит в помощь к познанию ..в частности самого себя )

Mario Oo

да,конечно,сравнивая твой фейс с булыжником на дороге