Епифания

Как Луна влияет на людей и прочих тварей на Земле?

–1
Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Было время, когда она была ближе к Земле, приливные волны, соответственно, были сильнее и выше, они смывали с суши в океан и всякого рода вещества, из коих потом возникли органические соединения, а из них - твари, в ходе эволюции которых появились люди... Так что влияние Луны на людей и прочих тварей очевидно: они возникли в результате ее влияния. Ещё она стабилизирует ось вращения Земли, уменьшая ее прецессию и тем самым создавая климат, благоприятный для тварей

Ва
Валера

Две тысячи тринадцатых лун
Отдано нелепой игре,
Но свет ушедшей звезды
Все еще свет.
Тебе так трудно поверить —
Твой путь от этой стены к этой стене.
Ответь:
Понял ты меня или нет?

Володя

А луна всех нас простит, а луна всех нас поймет. Ночью лучшая подруга нам луна. Нежный луч ее коснется до твоих несчастных губ, тоску развеет и согрет ночью нас.

Епифания

Пустое

Володя

Ты не вздумай покинуть сей мир, лучше вой что есть сил на луну.

Екатерина Самара

Мой сын (9 лет) когда был меньше лунатил, вставал, ходил, говорил во сне... Именно в полнолуние... Сейчас только говорит иногда

Vadim Mamaev

в Вашем вопросе уже есть половина ответа , -Луна влияет на людей делая их тварями на Земле

Петр Напалков

Отрицательно.Постоянно смотрю гороскоп и неприятные дни.Неблагоприятные

Епифания

Не так

Петр Напалков

Ответ не такой?

Barba Rossus

Освещает ночное небо. Влияет на приливы и отливы морей и океан

I.𝕂öt

на людей влияют прочие твари мне кажется больше чем луна 🤭

Николаич

Не стоит причеслять рабов божьих к тварям-твари лучше

Где Ты Там И Я

Если Луна вверх ногами, то это твари её так довели.((

Sasha

Человек это единственная тварь на земле

Никита Анохин

Так же как на приливы-отливы в океане.

Виктор

Иногда людей превращает в твари.....

Иг
Игорь

по разному, бывает фазы перемыкает

Александр Евченко

по разному -некоторые даже воют

Алексей Шутов

На клёв рыбы точно влияет!

Павел

Они превращаются в волков

Евгений Во-Ин

я сплю плохо в полнолуние

Епифания

Это вы себя убедили. Фазы Луны на человека не влияют

Евгений Во-Ин

возможно, но факт остается фактом

Ир
Ирина

На меня- Никак! Солнце-Да!

Ри
Рис

У женщин месячные

Епифания

Нет

Ри
Рис

Она освещает дорогу женщинам