Lu
Lu4Ik_Sol

Согласны, что если парень не задает вопросов при общении с девушкой, это говорит об отсутствии симпатии к ней?

Ответы
Виктория Копосова

Необязательно может он молчун и не любит задавать вопросы. Самое главное, что он для вас делает))))

Надежда Чалова

Это ничего не значит, ведь он пришел к ней на свидание! Ни каждый может взять "Аллюром"

Ю. М.

Нет. Он настолько офанарел, что можно его брать голыми ... руками, руками, конечно.

Елена Тарасова

да . он хочет ее побыстрее оприходовать . просто оприходовать без подробностей

Федор Михайлов

Не обязательно. Он может просто внимательно наблюдать за ней и делать выводы.

Татьяна Кулибаба

не задавай вопросов, если не хочешь, чтобы тебе солгали

Валентина

возможно он поглощен симпатией и какие тут могут быть вопросы...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Мне в большинстве случаев не хватает запас слов, я не русский

Тажен Тилесов

Он стремится понять,можно ли иметь от неё выгоду для себя...

Тажен Тилесов

Между полами,существует такое понятие как,он(она) близок к тебе или ...

Валентина А.

а что он без симпатии к ней вообще рядом с ней делает?

Nurjamal Urazmahanova

Нет. Я так не думаю. А может он проста стесняется)))

Зина Шабоева

Думаю что нет. А может он очень стеснительный.

Анастасия Ясенева

Не обязательно, может стеснительный просто

Наталья

не правда.может стесняется спросить

Vladislav Novikov

🙂 По-разному бывает... Но признак точно не стопроцентный

Кристофер Лумумб

Значит он матрос. А у матросов нет вопросов

Vladislav Novikov

😄 Вообще-то с флотом я никак не связан - даже в качестве пассажира в море не ходил

Ленок Ленок

или просто дар речи потерял от любви

Kamil Aydamirov

Нет. может он визуально изучает

Kamil Aydamirov

Так что никогда не делай поспешных выводов. головой думать надо.

Kamil Aydamirov

Пользуйся. для друзей ничего не жалко

Ирина

Может,ему и так все с ней ясно!)))

Vredinka S

Так сама и расскажи обо Всём)))

Александр Коробченко

Или о ... дикой застенчивости!

Сергей Попов

Есть еще такая штука как ДОВЕРИЕ

Александр Коробченко

Ну, ДОВЕРИЕ - это где-то в органах (к примеру). Горбачёв, кстати не тем будь помянут, говаривал - Доверяй, но проверяй!

Елена

может он онемел от счастья 😄

Наталья Гетьманцева

согласна что с ней все ясно