M*
Maks **

Стал замечать, что у некоторых, когда они наклоняются, джинсы сползают так, что видна голая зад-ца. Это мода, че ль такая?

Ответы · страница 8
Е=
Евгения =^..^=

Это джинсы так шьют

Е=
Евгения =^..^=

А что, видали у мужчин?:*)

M*
Maks **

Да, блин.... Не видел бы, и вопросов тогда не возникало!

Е=
Евгения =^..^=

Ой, у меня там поцелуйка?? Я отправляла другой смайл!) Не, ну у мужчин, особенно если там ещё и волосатость или жирный поп, это фууу

M*
Maks **

Ни че... поцелуйка тож сойдеть!)) Не хотелось бы после такого смайлика возвращаться а теме. Но, я именно об этом и говорю..... повышенная волосатость и шершавость в виде целлюлита. Фу... !)

M*
Maks **

И много, много, много раз...)))

Татьяна Павличенко

Да это говорят мода

M*
Maks **

Страненькая однако эта мода...!

Фроля Фролина

это замануха такая

Фроля Фролина

может быть я и заблуждаюсь, но целлюлит по физиологическим особенностям - чисто женская проблема (((а по части вкуса... некоторые любят вини-пухов, даже в плохо подобранных джинсах 😉 и ещё... опять же это наша женская проблема, мужские задницы привлекают не только женщин...

M*
Maks **

Простите... А, кого они еще могут привлекать?

Фроля Фролина

да разное быват... мужчин на пример...

M*
Maks **

Фу, какие гадости Вы пишите.....))))

Фроля Фролина

я-то пишу, а другие-то это делают... )))

Лилия ))))

Это кусочек секса)

M*
Maks **

Примитивно. Это было кусочком лет 30 назад)

Лилия ))))

Ну просто джинсы такие, надо.стараться не наклоняться

Татьяна Макруха

та это некрасиво!!!

M*
Maks **

Это Фу.... Бяка....! И как тут кто то выразмлся - С рака!

Ел
Елена

Фу, блин. Смешно. 😄

M*
Maks **

Нет, я конечно понимаю, что в Испании живут тоже люди.... Но, если у вас там веселуха-красотуха.... куда ж тогда туристы стремятся попасть, че б развееться? Или отдохнуть от веселья?))

Ел
Елена

А никто никуда от веселья уезжать не хочет. Всем всё нравится.

M*
Maks **

Тогда вопрос.... Вы там работаете в туристическом агенстве или просто числитесь? Зачем эта контора нужна, если ни кто ни куда от веселья не хочет уезжать?

Ел
Елена

Я встречаю туристов из Англии и размещаю их на виллах.

M*
Maks **

А.....! Ну, вот это круто!!

Татьяна Силина

это бред а не мода

M*
Maks **

Шо то этот бред стал посеместным и поседневным))

Татьяна Силина

я думаю это не повсеместным...чаще это наверное молоденькие девочки до 21-22

M*
Maks **

Вот честно.... В силу своих взглядов, связанных с возрастом, уже как то не заглядываюсь на столь юнный возраст)) Но, определенно могу сказать, что если бы это касалось только этого возраста... или хотя бы только девушек.... Подобного вопроса вообще бы не было))

Лидия Титова

Чель -завлекалка!!

Лидия Титова

А уж кому на что хватает ума!!!

Екатерина Александровна

Это хрень полная!

M*
Maks **

Размер значение не имеет))

ольга сальникова

это джинсы такие

M*
Maks **

Да, Вы шо....?!))) А, носители этих джинс.... нормальные?)))

ольга сальникова

ну если других джинсов нет нужно же что то носить

M*
Maks **

Ну, если покупать не такие джинсы, а нормальные.... то и носить будет что))

ольга сальникова

я давно не видела нормальных джинс в магазинах шила сама а недавно решила купить времени не было шить уф какой то кошмар (мне бы руки оторвали за такое)

M*
Maks **

Шить джинсы самой....?? Эт наверное достижение! Ни разу не слышал, что бы сами шили. Хотя нэт.... Лет 25 назад, при совке.... когда джинсы не все себе могли позволить. Вообще, хорошие джинсы и сейчас можно найти. Я даже знаю хде))) долго ношу, пока не сядут. Не протираются нифига))) Но, естественно не дешевые

M*
Maks **

Но, за то они того стоят! И будет выгоднее дешевых

Ле
Лена

Это дураки такие

M*
Maks **

Ну, если это попа не мужская.... то ни чего плохого в этом не вижу. Эстетика не страдает))

Ле
Лена

ну как сказать, мне то наоборот))

M*
Maks **

Ну.... Я Вас понимаю конечно же.... Но все же приследую свои цели))

M*
Maks **

И, если уж эта все таки мода.... и от голых зад-ниц все равно ни куда не денешься.... Предлагаю, че б эти зад....ы были все таки женскими! По крайней мере голая женщина более эстетично смотрится)) В конце крнцов это всегда было олицетворением красоты. Я убедителен?)))

Это Я

это джинсы такие

Это Я

модель такая с низкой посадкой

M*
Maks **

Встречный вопрос.... Какой идиот придумал такую модель? Но, больше другое интересует..... Как люди ведуться на дебильную моду???!

Это Я

не знаю но таких сейчас больше половины

Aurika Khrisanova

только заметил?

M*
Maks **

Я так понимаю.... Вы счастливая обладательница волшебных джинс.....)))

Aurika Khrisanova

нет, я просто подбираю одежду по фигуре, учитывая модные тенденции и нюансы телосложения

M*
Maks **

А, собственно не к Вам притензии))) Подберайте на здоровье. Просто не понятно... почему выпадение толстых задов стало модой?

Aurika Khrisanova

мне тоже не нравятся голые задницы, если это не мужская баня)))

M*
Maks **

Не думаю, что в бане они имеют свойство меняться, скрывая свой целлюлит....

Вероника

это дурной тон

С@
Скорпион @}->

Не тех встречаешь Макс...)))

Вероника

Макс, вы как будто только со школьницами какими-то встречались

M*
Maks **

Согласен, не тех встречаю. Но и уже далеко не школьницы)) И, вроде со серьезными, правильными взглядами..... И даже с теми встречался, которые благодаря своей работе вели строгий образ жизни.... Женщины разные, но сущность одна)) Ну, если только взять во внимание бизнес-леди.... у которой романтизм сведен к минимуму и в голове только ее работа. Вот такая женщина можно сказать неизменчивая))

С@
Скорпион @}->

Значит ты еще не встретил свою..., она тоже ищет тебя где то именно такого как ты..., ищи дальше обязательно найдёшь...;)

M*
Maks **

)))))) Да, уже хватит поисков)))

Любаша

да есть такое

M*
Maks **

Правда??? Куда ж мир катится....))

M*
Maks **

Интересно узнать, че там между з и е

M*
Maks **

Ну, че ж мы будем теперь секретничать?

Рената Якушева

Бескультурье

M*
Maks **

Да, на кол их всех! И, хто ж до такого додумался....?

M*
Maks **

Ну, уж тут сударыня.... Я думаю, что нашелся таки какой ни будь продвигатель идей.

Ле
Лета

чель наверно

M*
Maks **

А, у Вас грязная душонка!))) Где ж ты ее так загадила то? Ну, вот Выши оскорбления на меня как то вообще не действуют, уж извини))) Для справки... Во первых я не богатенький. Во вторых близость за деньги не признаю. А, пожизни да.... приходится встречаться с прости....тутками. Вот как с тобой....))) слава богу редко. И, уж оценивать человека, который для меня ни чего не представляет....? Как можно оценить пустое место?))) Понимаю.... что жизнь тебя поимела неоднократно и ракообразно. Прости за сарказм)) Но, не думай что ты такая одна, а все остальные тебе хотят только зла. Че ж ты так всех воспринисаешь негативно?! И если честно, мне противно писать гадости даже тебе. А, написать мне всегда есть что...!))) И заметь.... Ты первая затеяла подобную беседу! Уважаемая Эрика.... Не буду более тратить свое время на оскорбление. Не то, что Вы этого незаслуживаете.... Воспитание, понимаете ли)) Да, и есть более приятное общение. Прошу прощение, что повелся на Ваши реплики и был несдержан. Нет, от своих слов я конечно же не отказываюсь. Вы достойны и большего)) Но, все равно извиняюсь, как бы Вам это не было бы все равно. Не хотелось бы пасть в собственных глазах, оскорбляя женщину, даже если она этого заслуживает. Общаться мы с Вами можем, но без оскорблений. Хотя, сомневаюсь, что просто общение Вам будет интересно. Приятного общения!)))

Эр
Эрика

И через ЧСписок пролез. Наверное, смазался... Ну вот какой ты мужик после этого всего? Одна висюлька промеж ног, а не мужик. Или ты в юбке? Тогда простительно твоё хабальство. Ты первый начал намекать на то, что я имею цену (знаешь ли, я умею читать между строк) - ты за это и получил.

Эр
Эрика

Видно, действительно пошла мода на голую за.дницу, коей ты и являешься - за.дница, полная дер.ьма.

M*
Maks **

Эрика! Через какой список и куда пролез?)) Ты уже какой то бред несешь. И смотрю не угомонишься))) Ну, че ж.... я был придельно вежлив. Если Вам сударыня нравится читать гадости про себя, извольте.... Раз уж я сейчас имею диалог с малолеткой, да ешо с извращенной психикой, то думаю ты даже не заставишь себя задумываться над моими словами. Ваш ум.... если его можно так назвать, на многое то и не способен. Ну, так если только.... Сделать попытку унизить мужчину, задев его мужское достоинство, думая, что это безотказное средство..... Бесполезно, Эрика. Извиняюсь.... у Вас писюлька для этого еще не созрела, что бы Вас воспринимать всерьез))) Ну, или можешь залезть на страничку, обкакать в ответах и заблокироваться от греха...)) Кстати, высказывание по поводу номеров у тебя слабовато получилось. Да, и юмор твой... Ну, если тока уместен будет в пьяной компании своих же сверстников. В общем.... Ты конечно же не зад-ница, нет. Но, там твое место! Ты - То, что в ней. И пока ты будешь находиться там.... мож для кого то и будешь иметь значение. Возможно на анализы сгодишься)))) Хотя нет... Боюсь будут отрицательными))) В общем.... Тебе всего 21, а вони от тебя....!!! как от какашки)) Че же дальше то будет?))) ДаФай, прощевай. Не хочется мне об тебя больше мараться. Запах остается))

Эр
Эрика

ПНХ, надоел, даже читать не буду.

Камила Салюкова

это шивинизм

M*
Maks **

Да, идиотизм это! Даже если и мода такой

Светлана Иванова

не завидуй)

M*
Maks **

Аааа.... В этом то вся изюминка!)) А, Вы в курсе, что мужчину возбуждает совсем не голая женщина, а возможность представить ее такой!)) Вот для этого и оголяются некоторые части тела

Светлана Иванова

вот и я про тоже, если будет что то оголено, где ж фантазии разгуляться

M*
Maks **

Ну, блин.... В том то и дело, что необходимо оголить часть тела, что бы у мужчин разыгралась фантазия!)) Ну, не зря же носят мини юбки... Хотя я думаю, что как раз таки это лишнее. Фантазия атрофируется))

Светлана Иванова

вот и я о том же. Негде фантазии развернуться)

M*
Maks **

Ну... ваапче то эт зависит от человека, на скока у него развита фантазия

Елена Евгеньевна

это призыв

M*
Maks **

Интересненько....! А, призыв к чему и кого?

Елена Евгеньевна

призыв - парни - не проходите мимо

M*
Maks **

Ну, бог с ним.... Если нет возможности кого то вызвать по телефону.... допускаем и такой метод. А, кого вызывают то хоть?

Елена Евгеньевна

в основном юнцов-гиперсексуалов

Валерий Владимирович

Да нет я не об этом ) Вызов времени. вызов людям. Типа смотрите мне нечего стесняться ...

M*
Maks **

Господа.... Не сорьтесь!)) Мое мнение такое.... Если б это были только женские попки, то и вопросов бы не было. Но, когда видишь толстую, мохнатую мужскую зад-ницу.... Вопрос об эстетике сам собой отпадает. Впрочем.... как и вызов обществу. Я думаю тут реально с головой не все в порядке.