Энн @@@@

А Вы какую особенность заметили у современных мужчин?

Ответы · страница 12
Андрей Cыроежкин

стали больше спортом заниматься, в отличие от некоторых напильников

Анатолий Втюрин

Задайте свой вопрос тут и вам за это заплатят http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1

Ге
Геннадий

сейчас все (полы) - становятся "особенными"....(надо в Сибирь уезжать...)

Наталья Кащук

у мужчин не заметила....а у остальных, кто штаны носит - вырождаются....

Ольга Петрова

Ни какой особенной особенности я у современных мужчин не встречала.

Zhanat Dendiyev

Замечаю постаянно что мужчины столи сплетнячить больше чем женшины

Лера Кухарева

Большинство любят ходить в качалку и качать там себе кубики на пузе

Иван Петров

ни мужчины, ни женщины не изменились ни на йоту от сотворения мира 🙂

Аконтьев Вадим

после того как женщины добились равноправия мужчины чуток ослабли

Мария Ивановна, 1970

инфантильность какая-то, безинициативность. в общем - бабы бабами...

Дайлова Надежда Гомель

Инфантильные,нерешительные.спивающиеся,деградирующие и вообще.....

Наташа Срукова

современные мужчины постепенно превращаются в современных женщин

Валюшка Леонтюк

Пьют всякую хрень и одеваются как бабы, слава богу что не все такие.

Александр Загорский

евровидение.позорище!а может я морально устарел и отстаю от жизни?

Черная Мамба 🇷🇺

даже незнаю, я замужем и не общаюсь с другими свободными мужчинами

Зоя Климкина

Ищут богатых девушек, не хотят работать, пьют, ждут от всех чего-то.

Наталья Дюндина

с мужчинами плоховато становится,чтоб заметить у них особенности

Андрей Древин

чувство собственного достоинства и превосходства, не более этого

Ир
Ирина

Оказывается они все настоящие, а я этого не вижу, феномен какой то!

Вячеслав Алекс.

бросаются словами, не исполняют сказанное, много обещают, и т. д.....