Кристина Семёнова

Подскажите, пожалуйста, Какую книгу прочитать, только не фантастику?? Вообще какая у вас самая любимая книга?

Ответы
Яна Шукшина

оооо! много хороших книг! мне нравятся книги по настроению... бывает и за фантастику берусь... но в основном классика нравится: Дюма, Шекспир, Гоголь и т.д. Любимая книга как не странно фантастика - Хроники Амбера! убойная книжка!

Раиса Мак

сейчас очень много книг, раньше мы друг у друга просили, по очереди читали. А сейчас читайте все, что вам нравится! Даже есть электронные книги. И вообще, очень много информации.

Juliya

,,Уарда,, ..интересно очень читалось, думаю Вам понравится...Историческая романтика, древний Египет

Валентина Кравчук

Любимые - Колин Маккалоу - Поющие в терновнике
Почитай;)

Berik Altynbek

Ну прочитай "Смысл жизни" автор какой то Мухин

Илья Чуев

Все книги Дэна Брауна классные

Кристина Семёнова

А жанр какой?

Илья Чуев

Приключения

С Новым Годом

Джек Лондон "Белый клык"

Кристина Семёнова

Спасибо:)

С Новым Годом

Да пожалуйста) очень интересно!)

Ваня Данченко

Войну и мир прочитай.

Кристина Семёнова

Читала не поверишь

Илья Муромов

война и мир

Илья Муромов

я пять раз читал и еще не раз прочту