Daulet Kapparov

Твой самый сумасшедший поступок в жизни))?

Ответы · страница 4
Алексей Силвер

женился

Наталия

прыжок с моста

Надежда -----*****------

ну на такое я точно не решусь

Алексей Силвер

на что? жениться? или с моста?

Надежда -----*****------

ну жениться мне как то не по статусу.. а вот с моста точно не прыгну-он у нас сильно высокий.. если только в половодье, но тогда вода дюже холодная, да и плавать не умею

Наталия

а я занималась профессионально прыжками в воду, поэтому мост фигня, подумаешь высота 10 м

Надежда -----*****------

Наталья, немного завидую вам..

Наталия

не нужно, это просто профессионализм, я так боролась со страхом высоты

Нупоучименяжить

Женился

Надежда -----*****------

вот уж не думала , что совместное проживание с женщиной это ужас

Sirius

Убежал

Sirius

Никогда

Надежда -----*****------

вот и прекрасно.. я бай.. сладких снов! мне рано вставать

Sirius

Пока пока,спокойной ночи.

Sirius

👼🌹🌜