Светик

А какой Секрет вашего внутреннего спокойствия ???
Я не звоню тем, кто не звонит мне и не жду тех, кто не ждет меня. Я влюбляюсь не в людей, а в их отношение ко мне.

Ответы
Александр Романов

А девочкой-то можно быть и в сорок
А девочкой-то можно быть и в сорок,
И в сорок пять, и в пятьдесят.
Кто сердцем чист и кто душою молод,
Тому и юности не занимать.
Бальзаковская женщина, ну, чем Вам не девчонка
Всё может, всё умеет, всем горит.
А чувствует она настолько тонко,
Вот почему ей возраст не вредит.
А как горят глаза у этой дамы,
Которая всё может, всем горит.
Вот почему мужчины благодарны
Той девочке, в которой тетка спит.
Меня покритикуйте за склонения
И за нелепый, в общем-то, падеж,
Но я пишу своё стихотворение,
В надежде просветить мужчин-невежд.
Пусть говорят, что юная особа
До умопомрачения стройна,
Но женщина, которая от Бога,
Особой красотой наделена...

Владимир Строганов

Мне смешно вспомнить, как я думывал и как вы, кажется, думаете, что можно себе устроить счастливый и честный мирок, в котором спокойно, без ошибок, без раскаянья, без путаницы жить себе потихоньку и делать не торопясь, аккуратно все только хорошее. Смешно! Нельзя... Чтоб жить честно, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и бросать, и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться и лишаться. А СПОКОЙСТВИЕ– душевная подлость. Толстой.🤔

Андрей Хрисанфов

Есть понятие "деяние недеяния". Стремлюсь к нему, но это безумно бесит родственников. Совершать деятельность «без знания» причины деятельности. Объяснить это невозможно, но познается в процессе практики. Это высший уровень бытия, который буддисты называют деяние в недеянии. Приводит к очень интересному эффекту – к спонтанным, но результативным поступкам. Секрет недеяния - в предельной простоте, которую трудно понять умом.

Галина Белова

Не было б падений — мы б не поднимались,

если бы не плакали — мы б не улыбались…​

без разочарований… не было б надежды​

без зимы не знали б, сказки белоснежной…

без грозы, озона… без тепла, прохлады​

как же нам немного, всем, по жизни надо.​

Близкие, родные… чуть тепла и ласки,​

Было бы всё в жизни,

как в хорошей сказке…​

Светик

спасибо....🌹 🌹 🌹

Владислав

За отношением стоит человек, который - а) искренне относится к тебе, - б) хороший актер, и ему нравится его роль, самолюбование, - в) профессиональный аферист-альфонс внедряется с целью обеспечения своего благополучия.

Владислав

Вопрос общий и ответ общий, предостережение. Я к первой категории себя отношу

Светик

Я уже в этом уверенна,что к первой категории

Владислав

Спасибо. Я пойду за машиной, в ГИБДД надо проверить, на выборах буду с ней по селам ездить. Пришел пешком

Светик

Удачи,хорошего дня тебе...Да 18 у тебя напряженная работа будет

Владислав

считай с 6 утра и до 12 ночи.

Светик

Знаю, один раз была на выборах

Александр Фейлер

я охотник ,а он обязан быть всегда спокойным и собранным,тоже никого не обременяю своими заботами,но любить по моему надо человека ,хотя отношение к человеку играет не последнюю роль

Светик

На мой взгляд,вот как раз из отношения к тебе , мы и любим людей

Андрей Шатрыкин

То есть люди делятся на два типа, кто звонит, и кто не звонит. А это значит, что те, кто не звонит никогда не буду с теми, кто не звонит, а те, кто звонит, могут бы то и с теми, и с другими)))

Светлана Филюкова

Я звоню, тем, кто не звонит,вдруг заболел, Я жду тех,кто пообещал и не пришёл,вдруг беда случилась, Я люблю людей, за то, что они люди, а их отношение ко мне--это их личное дело..

Светик

Замечательно.Сколько людей, столько и мнений.

Глеб Лихачев

Весь мир состоит из дорог, я выберу свою и буду идти по не до конца, ни смотря на знаки предостережения или препятствия. Все вольны выбрать свой путь, каким бы он ни был.

Леди Иск

Влюбляться в отношение к себе не сложно,
Навстречу не идти, не ждать и не звонить...
А в этом ли секрет спокойствия? Возможно.
У каждого - свой опыт чувства хоронить.

Александр

когда вы наполнитесь любовью и её станет в вас много, вам захочется позвонить тому, кто вас уже не ждёт, но ему очень нужна ваша любовь

Саркис Григорян

Кто хочет иметь друзей, тот и сам должен быть дружелюбным; и бывает друг, более привязанный, нежели брат.
Притчи 18:25

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Секрет вашего внутреннего спокойствия или душевная гармония,в Совершенном Разуме,или В Великом познании.

Serge Melikyan

я с вами сагласен на 100 класическая музика на пример одинокий постух джон лист вивалди времена года

Serge Melikyan

попробуйте слишат музику каторий вам нравится не обизателно класику и думайте о хорошом

Зиннур (Октябрьский)

11. Все люди смертны. Некоторые писатели бессмертны. ______________________Значит, некоторые писатели не люди.

Аликпер Агакишиев

вы не только красавица..а вы еще и умница...Но влюбляюсь не в вас.... , а ваше отношение ко мне...

Аликпер Агакишиев

и я счастлив...жду хорошее отношение..

Светик

Это все в процессе общения

Алексей Кудрявцев

Очень мудро!!! И чувствуется за такой позицией жизненный опыт не очень шоколадный!!!😊

Светик

Вот это идет...особенно сегодня!!!Доктор,мне накапайте капель 25-30😁

Алексей Кудрявцев

Да, на кружку коньяка больше 25 капель шоколада и не нужно!!!😉😊💋👄🍹

Светик

😁 😁 😁бедра мои побереги!!!

Алексей Кудрявцев

Про ножки надо не говорить, а беспощадно-нежно их лапать!!!

Mr. John Doe

Я просто знаю, что могу выжить в одиночку. Даже если никого на планете не останется.

Игорь

А я люблю радоваться простым вещам и понимаю,что чудес не бывает если их не делать

Светик

Умница, правильно понимаете,тем же и Вам ответят

Игорь

Спасибо,на такое даже и не рассчитываю

Николай Ушаков

Чтобы спокойней быть так Надо и не жить? Я все позволяю, но потом славно отдыхаю!