Boris Lee

Посмеемся: эта корпорация Амнезия корпорейшн!

Ответы
ktv 25

Борь, а где приобрести этакую редкость? 😄

Hercules K

i chto tam napisano ?

Hercules K

i kak eta gazeta po angliski nazivaetsa

Hercules K

🙂.....a ti znaesh gde etot gorod naxoditsa ?

Hercules K

wow !!! :))) molodec ... ya tam bila i xodila v restoran v Space Needle...eto samoe visokoe mesto v gorode

Hercules K

on tipa kak New York ili Boston , Chicago ...odin iz bolshix gorodov ameriki

Boris Lee

А в каком районе Нью -йорка ты живешь?

Hercules K

ya vsegda xotela zhit v Manhattan esho kogda malenkoy devochkoy bila .... snachala ya zhila v Hoboken eto cherez reku Hudson v shtat New Jersey a potom kogda ya postavila stavku na pokupku kvartiri to pereexala srazu v Manhattan

Hercules K

:))) i teper ya vizhu v okno pochti ves gorod :)))

Гр
Грета

да?