Вчера Свалился С Луны

Какая по вашему может быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной в семейных отношениях?🤔

Ответы
Наталья Коробова

Я думаю,что не большая 4-6 лет. ПОТОМУ-ЧТО ВСЁ-ТАКИ ДОЛЖНЫ СОВПАДАТЬ ЖИЗНЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ. БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА ЭТО ПЛОХО ПОТОМУ-ЧТО, ОДНОМУ НАДО ЕЩЁ В КАРАОКЕ, НА ДИСКОТЕКУ, А ВТОРОМУ ПОЛЕЖАТЬ НА ДИВАНЕ ДОМА, ПОСМОТРЕТЬ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ и т.д.🎄 ☃️ ❄️

Ир
Ирина

У нас 10 лет. А, вообще, думаю, любая....только, чтоб любовь была, по-честному.....а не корысть и выгода

Ек
Екатерина

В семейных отношениях никакой, в браке, для его заключения, решает каждый для себя сам.

Забава Накатична

Ога, мы ишшо до тваво моска не добрались, тока пыляку лунную стряхнули🤣🤣🤣🤣🤣

Ек
Екатерина

Ни что не вечна пад луной, твоя очереть настала, свалифшыйся, ТЫ НАШ!!!!🤣 🤣 🤣

Пани Яблонская

самая разная может быть, а вот какая самая комфортная, это у каждого индивидуальная.

Карина Король

в наше время может любая..... но нормальная это когда мужчина старше женщину на 0-10 лет

Цв
Цветочек

Я например не люблю когда мужчина моложе меня. Ну и на много старше тоже не хочу

Борис Сабуров

Люди одного возраста могут сильно отличаться. Каждая ситуация индивидуальна.

Эмма Коноплицкая

Мы с мужем одногодки-одноклассники-одноподъездники...И нас это устраивает!

Людмила Державина

не важно какая...главное чтобы отношения были совместные и понимающие...

Нина

Не на противник ну и ладно) для меня в 10 лет, и до и после с любой стороны

На
Наталья

я думаю,что без разницы,если есть сильные чувства и это не мешает обоим

Aljona Berg

не имеет особо значения, но большая разница смотрится подозрительно

~L
~Eva Lansca~

она может быть любой , лишь им было вдвоём интересно

Аг
Агафон

Психологи считают, что наилучшая разница 4-5-6 лет.

Санбай Манибай

НЕ имеет значения! Самое главное уверованности!

Таисия Иванова

Если есть любовь, то разница значения не имеет

Михаил Алексеенко

Их дело. Не будем излишне назойливы в советах.

Св
Светлана

любая)главное правильно расставить акценты.

Та
Татьяна

Где то 7-8 лет моё мнение. У каждого свой вкус.

Соня

Идеально, это когда в паре могут быть дети.