На
Настасья

Затронул ли вас "конфликт отцов и детей"? Как сейчас складываются отношения с родителями?

Ответы · страница 3
Ол
Олег

Немного затронул) Это зависит от двух вещей. Воспитание подрастающего чада, и и воспитатели, умеющие чадо это понять вместе с его современным Миром)

Майя Петрова

Нет - я в 17 лет из дома уехала в ВУЗ учиться. Родители вовремя поняли, что я с 16 лет самостоятельный человек, и не давили. Не было никакого конфликта.

Юрий Петренко

Родителей уже нет, а с детьми отношения непростые - с дочерью еще более-менее, а с сыном часто напряг, может потому что живем в одной квартире.....

Владимир Реф

У меня родители уже умерли, но я хочу сказать, надо слушать родителей и не считать себя умнее их. Если бы не родители нас бы небыло на свете.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да конфликт был и отношения были не очень, родителей уже нет и у меня был конфликт с детьми , но небольшой - отношения сейчас отличные

Игорь Геза

Я всегда со своими родителями был в самых лучших отношениях. К большому сожалению их уже нет в этом мире и их мне сильно не хватает.

Иван Городович

С возрастом складываются лучше, да и до этого отлично) Сейчас , когда взрослеешь, больше идёт понимания тех или иных вещей)

Анатолий Васильевич

у нас такого конфликта нет. как я воспитывал свою дочь? да никак не воспитывал. я с ней разговаривал. рассказывал, и слушал.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Я уже Вам ответил, что меня этот конфликт не коснулся и сейчас я сам родитель и конфликта нет, а есть полное понимание.

Игорь Сабов

раньше-были войны)подростковость нигилиста) потом скандалы)сейчас-спокойствие(если не цеплять и не доставать)

Евгений +++

Отлично все. Этот конфликт - неизбежный этап жизни. Другой вопрос, что многие на этом этапе и останавливаются.

Romas Stankus

Dobrojie utro u menia niebilo konfliktov zili druzno mama umerla 2 goda nazat otec ziv spasibo gospadu I menia dety moli dieti uvazajiet toze niet konfliktov 5 u menia 15 bnukov toze liubiat dieda

Игорь Шарипов

очень хорошо.в юности было много споров.с годами начинаеш понимать что всё это было лишним.и даже сожелееш.

Ahmadshoh Muzaffarov

У нас не принято идти против воли родителей, если они принимают какое то решение так и будет, без вопросов.

Александр Коробченко

Вопрос сложный ... На мне более сказался конфликт между отцом и матерью, - они были совершенно разные люди.

Ум
Умиление..

обычно ..какие родители такие и дети...какие то ошибки они за детей исправляют какие то дети за них...

Това

Мне 45 лет плохие отношения с матерью . Но хорошие с детьми . Думаю я учла ошибки моих родителей

Ирина Баранова

О да. Самое странное, что даже у моего окружения большая часть тоже были затронуты этой темой.

Александр Горшечников

Нормально,но конфликтовал только с мамой,теперь уехал по дальше и всё приходит на свои места.

Валерий Шишкин

Родители желают своим детям только добра, постарайтесь их понять попытаться найти компромис