На
Настасья

Затронул ли вас "конфликт отцов и детей"? Как сейчас складываются отношения с родителями?

Ответы · страница 4
Виталий Гаврин

Здравствуйте,у меня с родителями не было проблем в отношениях-мы всегда понимали друг друга.

Вадим Новиков

Иногда думаешь , как хорошо когда нет родителей. Но в детстве не хватало ласки и внимания.

Александр Лискович

Этот конфликт затрагивает большинство семей,на данный момент родителей уже нет в живых.

Tofik Nabiyev

затронул конечно.отношения нормальные и с родителями и с детьми.моим сыновьям 16 и 14 лет.

Анатолий Рябенко

Конфликта не было. В этом нужно обязательно учитывать мнение сторон и взаимопонимание.

Al
Alek...

Конфликта "отцов и детей" ,не существует. Может быть только конфликт "детей и родителей".

Макен Тырышев

Да бывали случаи,но все закончилось нормально.Отец умер в1995 году по болезни,мать жива!

Андрей Вакуленко

Очень даже затронул.... Сейчас вроде бы и ничего, гораздо лучше, но осадочек, осадочек...

Игорь Васильевич

С дочерью мелкие конфликты были.., но мы пообщались и о них уже давно забыли...🙂

Вадим Сперанский

Разумеется затронул. С отцом не разговаривал уже года 2. С матерью все более менее.

Вадим Сперанский

Выбьется из сил. Таких эпизодов было несколько. И каждый раз его уязвленное эго приводило к последующему "уходи, отдай ключи у тебя больше нет отца". Ну к определенному разу я это понял)

Вадим Сперанский

После последнего мать наконец развелась с ним

Вадим Сперанский

Ну ясен пень ушел) я как бы и у родителей был в гостях))

Вадим Сперанский

Вот такая вот фигня. С тех пор я не отвечаю на звонки своего спонсора половины генов

Вадим Сперанский

Пффф) я вас умоляю. Что в ней грустного? Как по мне она смешна. Брак моих родителей это сущая сатира на тему современного института семьи и отношений.

ДА
Данияр Аканов

Не должно быть ни каких конфликтов между родственниками, тем более и родителями.

Михаил Лебедев

Меня этот конфликт не затронул. С матерью живу хорошо, отец умер в 1969. Мне уже 60

Тигран Акопджанян

Это диалектика жизни и развития! Был,есть и будет. Без него не будет развития

Эй, Анри!

Всё отлично. Родители живут в разных городах, езжу к ним в гости по очереди.

Эй, Анри!

Ну да. Мне 20 тогда было. Думал батю прибью, но ничего, всё сгладилось. Вроде даже дружим

Шалкар Куандыков

Родители не выбирают надо уважать какими они есть а то потом не винит себя

Валентин Исаев

Уровень интеллигентности и воспитание, не позволяет мне ссорится с Мамой.

Павел Шаров

Конфликт создаем мы сами, когда мы это поймем, значит мы уже сами родители!

Павел Шаров

Сергей Попов

Конфликт был но от родителей живу отдельно так что отношения нормальные.

Игорь Шаповаленко

До сих мама и дядя (мамин брат) меня считают маленьким, хотя мне уже 46 лет