Светлана Покацкая

как вам нынешнее лето?

Ответы · страница 2
Лидия Маслакова

очень даже ничего. я его провела отлично, ничего плохого не случилось и хорошо.

Лейла Смаилова

не знаю как у вас, а у нас дождливо и прохладно, .....глобальное потепление))))

Лейла Смаилова

люди всегда недовольны погодой))))

Ir
Irisha

не оправдало наших надежд....ждали снега, а он так и не пошел...дождь, дождь...

Светлана Кудашкина

лето отличное,погода была просто супер!!!можно было даже на юг не ехать!!!

Алена Гаврилова

НИЧЕГО, НО ТОЛЬКО ЖАРКОВАТО. ХОРОШО, ЧТО НА СВЕТЕ ЕСТЬ ФРУКТОВЫЙ ЛЕД.

Серго

нормально жить можно правда чуть жарковата но море просто шикарное

Алёна Агафонова

Отличное,я еще за свою сознательную жизнь не разу не видела такого!

Алина Леви

Чудно! Солнышко, дождик, солнышко, дождик. Хоть пожаров нет и дыма))))

Ольга Фишер

У НАС ХОЛОДНО, КАКОЙ ТО АППОКАЛИПСИС........13 ГОД ВСЕ ЭТИМ СКАЗАНО......

Sabikon Stranger

Быстрое. Скорость лета составляет по 2 дня один раз моргнув глаза)

Lena V

пипипипи от жары да же вентилятор не спасает хотя в общем хорошее

Именно Та

Мда,а обещали аномальную жару))))) Но у природы нет плохой погоды 😉

Ирина Беляева

второй год лето холодное. поэтому ездим отдыхать в теплые страны

Maral Shakeyeva

Лето - вобще пора хорошая. А нынешняя, вобще просто ...ништяшное!!!

Полина Поплевина

оно так быстро пролетело что я не заметила, а так сильно жаркое

Вячеслав Киселев

Хорошее классическое лето. И солнце, и дожди, и без особой жары.

Лариса Зимина

Для Кубани очень хорошее. Еще ни разу не было 37 и даже 35 в тени.

Калиниченко Игорь

Замечательно. Лето -без комаров и мошек. Что может быть лучше?

Никитос ...

Ммм..Средненько..Много стрессов пережито..Главное всё позади.

Andrey Byt

жарко, но лучше предательски потеть, чем героически мерзнуть