Светлана Покацкая

как вам нынешнее лето?

Ответы · страница 9
Йо
Йож

Жарковато

Бабушка Морошка

нет солнца................

Бабушка Морошка

несправедливость сплошная....

Виктор Мещеряков

Нормально

Виктор Мещеряков

Было бы лучше, ежели было бы жить всегда

!!
!!!kolin !!!

Прохладно

Нийоле Щекачёва

сегодня погода блаженная , тепло и солнышко светит с самого раннего утра

Александра Мощенко

жарковато

Александра Мощенко

это точно, надо сложить и поделить и будет нормально

/// Марина ///

ужасное...

Kapitolina Zavadskaya

а некоторые пишут, что еще не наступила

Pe
Petp

Жарень!!!

++
+++++++

У вас там что ли аппаратура отдает еще тепло?

Pe
Petp

Нет, толстые стены, за время жары разогрелись, теперь невозможно...

Pe
Petp

Сегодня утром в очередь к раковине, лица и руки мыть от пота))) По кругу...

++
+++++++

А что кондиционер -это так уж сложно для предприятия? Так ведь можно от духоты и в обморок хлопнуться

Pe
Petp

Где есть, где не поставили... Так и живем... Помещения объёмные очень...

Раиса Глинкина

Хорошее

Ms
Mspa

Приезжайте , места красивые . У меня есть фото с турбазы , посмотрите

Ms
Mspa

Могу по эл. Почте отправить вам

Раиса Глинкина

Спасибо, я думаю, что в инете не сложно найти фото. Другой вопрос, что турбазы подразумевает спортивный отдых?

Ms
Mspa

Наберите ' Малая медвежка' и' Денисов мыс ' . Нет , там лодки , рыбалка , сауна , шашлыки , экскурсии

Раиса Глинкина

В этом году уже не получится. До следующего дожить надо. Спасибо за советы

Эл
Элен

хорошее

Эл
Элен

да не депрессия! Это бунт! Хочу зимой лета а в феврале подснежники и точка!!!!

Sceptic

"А мне всегда чего то не хва тает!Зимою лета,осенью зимы!" Это о тебе?

Эл
Элен

неа! осень у нас ООООчень красивая! пусть будет! зима....я за то, что бы зимой уезжать в теплые края, как птички)))) а в марте можно и возвращаться)

Sceptic

Согласен.Сезонные миграции....м-м-м...это то что надо!)))

Эл
Элен

будем работать над этим вопросом

Виталий Яковенко

отлично

Виталий Яковенко

в чем причина плохого лета

Ев
Евпатий

зшбтлск

Ев
Евпатий

хз

Елена Сочинская

хорошее

Жанна Махамбетова

у нас +40

Жанна Махамбетова

в Казахстане,запад г.Атырау(Гурьев)

Злата Кольнева

Ну, в Казахстане-то может быть.

Ch
Cheri_Cheri_Lady

Радует)

Ch
Cheri_Cheri_Lady

У нас жарко, уже загорела и накупалась!)

Та
Татьяна

ужасно!

Галина Старикова

просто пипец...не было лета...только осень похоже наступила..

Ел
Елена

Класс!

Ел
Елена

Где, Борис? а у нас 14...(((

Лариса Шамонаева

летом в Алматы была, тоже жарко

Фанис Губайдулин

Класс.

Людмила

нормально

Гр
Грета

норм

Кохинор

лето такое долгое такое впечатление что осени и зимы не будет никогда больше

Сергей Семенов

норм