*****

Хотела за зиму сбросить 5 килограммов.
Осталось ещё 7.😜

Ответы
Fallen Angel

Всё идёт по плану, зима ещё не кончилась. Вот закончится тогда небрежно сбросите шубу, снимите шапку кокетливо поправив чёлку, долой тёплый о уже надоевший за зиму свитер, ну и конечно же сапоги да ещё и с натуральным мехом и......вуаля! Там не5, ни 7, а целый десяток килограмм сбросите себе и окружающим на радость,)))

Евгений Раков

Зимой ничего не сбрасывается. Без солнца все процессы не так идут, витамин Д не усваивается и т д и т п. С первым солнышком плавно начинайте и пойдёт.

Алексей О.

Блажен на Путь вступивший и по нему вознамерившийся пройти до самого его финала ибо се попытка выдернуть себя из болтоа бытия !

Анатолий

Фигня! Придёт весна - скинете лишние тяжёлые одежды!...Уж сколько это в килограммах будет - сами решите...)))

Анатолий Полтанов

ускорится больше нагрузки и протеинов и витаминов, рекомендую COMPLEX 2200 от DYMATIZE и все будет ОК.

Вл
Владимир

оставьте на следующую зиму... а то неинтересно всё за эту зиму сбрасывать)))

Валерий Копысов

Желание было видимо очень сильным))) желай теперь поправиться)

Зоя Мурко

главное не останавливаться на достигнутом!😜

Зоя Мурко

чаво? ни кихто мну не мазюкал!

Валентина Ел )))

А подумать ?

Зоя Мурко

енто исшо как?чем? и для чаво?

Валентина Ел )))

Ты против ?

Зоя Мурко

кизто? и противно - чаво?

Ирина Поповская

я.Зимой они как правило набираются,а летом скидываются.

Анна Иванченко

Тяжкий труд не в сбрасывания веса,а в его удержании

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Очень хорошо. Представить не могу, если бы минус 7...

Алексей Иванов

9 лет назад Я весил 124 кг.Сейчас 75 .Алголь .Операция.

Андрей Сероштанов

Здорово!Такая же история,причём у всех знакомых:-)

*****

😅

Андрей Сероштанов

После НГ +4+отпуск =10!

Ярослав Светин

летом на даче и лопатку побольше-как рукой снимет

Владимир Федоров

Зимой сбросите еще и к весне останется еще кило 7

Павел Пахин

👍👍😁 на блинах по любому скинешь 😁

*****

😅

Павел Пахин

А на посте закрепишь😉 поститься будешь ?

*****

нет

Павел Пахин

Почему ? Вера не позволяет 😉

Александр Довгань

Зима... снега навалило.... отсюда и килограммы...

Ди
Дина

Зимой разве сбросишь? Зимой только набирать )

Ев
Евгений

Не правильно сбрасываете. Надо стабильнее.

..

Молодец. Давай еще 3 до лета есть еще время