Ёжа В Истерике

А Вы печёте хлеб дома?

Ответы
Леонид Д.

Да канешна, когда магазинный хлеб заканчивается и лень идти в магазин, который в моём же доме, тогда я Беру кастрюлю и наливаю в неё вместо кефира 200мл.воды и ещё 50 мл. воды и 50мл. оливк. масла и чуть подогреваю, затем я беру большую миску эмалированную и отсыпаю в неё 2,5 стакана пшеничной и пол стакана ржаной, всего этого у меня навалом. И ещё ложу пакетик сухих дрожжей 11-14 гр. Всё мешаю т вливаю воду в миску и мешаю месю то. есть. Когда вымесю, ставлю просто дозревать на пол часа. Потм рву бумагу для жарки и устилаю ею лротивень и наливаю масла оливковое и готовлю тарелку сухую с маком и тарилку со взбитыми яйцами

Victor. By

конечно, а нафига ж нам хлебопечка...правда жена наладила производство багетов и без хлебопечки, в духовке, просто супер вкуснатища

Пан Стефан

Давно это было! Да и зачем коноёбиться?? 🤣🤣🤣 Время терять. Легче купить батон хлеба, лежать на диване и смотреть хоккей.

Elena Salope

Есть хлебопечка, но пользуюсь редко, потому что нет необходимости. Вкусный хлеб у нас в каждой подворотне

Людмила Канивец

Пекла, но мои домочадцы все стали быстро набирать вес. Прекратила. Он не успевал остыть, как его поедали...

Я? Кто?!

Пеку. Нашла рецепт в инете. И развлекаюсь. Так прикольно. Да рецепт простой. Не требует особого умения

Валерий Дягилев

Есть такое. Ещё сами изготавливается лекарства, и печатаем денежку. Свою. Своего государства.🤣👌👍

Лариса Евтушенко

Сейчас нет. А в тяжелые времена, пекла. Моя свекровь, в свое время, всегда в деревне пекла хлеб.

Ци
Циник

Ну емае. Ишо и хлеб дома пеки!??? Мож мне все лето за плугом побегать? Потом смолоть? 😂😂

Ёжа В Истерике

Для кого-то это каторга, для кого-то это радость.

Ци
Циник

Радуйтесь , дево.... 🙂

Иван Егоров

Чё если заняться нечем. Я уверен, это глупо в настоящее время. Если только от безделья

Ёжа В Истерике

или потому. что нравится.

Иван Егоров

Просто у вас куча времени. Явно от низкой загруженности. Живёте-можете стандартно, работа-дом-работа, ну и семья.

Ёжа В Истерике

Я сама не пеку. Когда муж дома - он печёт. Любит готовить.

Иван Егоров

Ммм, это всё объясняет. Вам повезло походу.

Ёжа В Истерике

Это да.

Анжелика НН ***

Перестала. Слишком вкусный получался, а это отражалось на моем весе)

Александр Козлов

пробовал не получается. хотя мама до последнего пекла себе сама

Сергей Л-Ов!

Да и часто! Сначала выбираем муку, она должна быть не свежая!

Ёжа В Истерике

У меня муж и свекр пекут. Сама я только поедатель всей этой вкуснятины)))

Сергей Л-Ов!

А у нас я только помогаю, она сама делает, у нее золотые ручки!

Ёжа В Истерике

У меня просто муж повар в недавнем прошлом.))) Свекр - хозяин маленькой пекарни)

Сергей Л-Ов!

Правильно! Вот на ком надо было всем женится, горя бы не знали женщины!!

Владимир Забродин

печём, но только белый а мне больше по вкусу серый и ржаной

Лидия Остапенко

Раньше пекла, сейчас уже хлеб не пеку,а разные вкусняшки

Ти
Тина

Пеку,когда очень хочется хлеба с корочкой,пеку бачату.

Чужой

Бездрожжевые пресные лепёшки считаются хлебом?

Alla Lala

конечно..

Ёжа В Истерике

вполне)👍

Чужой

Значит иногда печём.

Романа

Нет. Мы очень мало его едим, поэтому нет смысла.

Котэ Живущий На Излучине

Если лень идти в магаз, достаю пачку и пеку ))))

Юрий

зачем? его в магазинах полно, при том разного

Юрий

они организовывались в подворотнях,подвалах с крысами и подобных непригодных для того местах

Ёжа В Истерике

Вот уж ерунда. Может, это у Вас пекарни в подворотнях и подвалах, а у нас в обычных местах, в хороших зданиях и при желании можно увидеть саму работу пекарей, из торгового зала.

Юрий

повторяю - у нас пекарень давно нету с их сомнительной выпечкой. Ведь даже вы им не доверяете и пекёте хлеб сами, но теперь, дабы перечить мне, яростно пытаетесь их защищать)))

Ёжа В Истерике

Я Вам говорю, что пекарни у нас есть. И выпечка там совсем не сомнительная. Не сомнительнее, чем на хлебозаводе. И да, мы печём хлеб сами, потому что привыкли к этому. Но иногда за сдобами я хожу вв пекарню. Тем более, сейчас мужа часто подолгу нет дома, а кушать хочется. И печёт у нас только он. Ну и свёкр. Если нет домашнего хлеба - я пойду лучше вв пекарне куплю, чем в магазе привозной хлеб.

Юрий

ваше право. У нас пекарень нету, так что идём в магазин за привозным или в супермаркет за их выпечкой))