Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Аватарка красит человека или человек аватарку?

Ответы · страница 3
Фред Черных

Да Пенилопа, спроси у Одиссея: "Ты куда?".

Игорь

Не так страшна аватарка, как её хозяин.

Водкин, Но Не Петров.

гляжу на вашу, и умиляюсь красоте...🌹

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Настоящую красоту даж отбеливающая маска из спасалона не испортит!))

~L
~Eva Lansca~

Аватара выдает человека , а фото нет !

~L
~Eva Lansca~

Собеседнику!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

данупрям.. ежели грамотно к вопросу подойти можно авкой вобще запутать

Александр

🖼

Es. Vik.

Для интернета не имеет значения

Ag
Agafon

аватарка - это состояние души...

Ал
Алекс?

😆Разрешаю в синий цвет!)))))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ага.. потом мартини еще напицца и бикини снять предложите

Ал
Алекс?

😆 😆 😆Таки не стоит откладывать на потом!))

Кот Макси

Попробуйте баллончик акрила...

Кот Макси

я уже в содрогании... 🤣

Ро
Рост

Главное -позитивное общение.

Ро
Рост

Здесь этого не видно, а вы обладаете хорошей интуицией?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Разумеется это чувствуется после определенного времени общения, огульных выводов я стараюсь не делать.. человек натура многогранная, он может радоваться грустить и злиться, ему может чтото нравиться а чтото нет..

Ро
Рост

Я вас не очень огорчу, ежели скажу, что в вирте можно притворяться и никакая интуиция не поможет выявить обманщика...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Зависит от формата общения думаю, если оно поверхностное, так там вобще не особр важно с кем ты общаешься, но все же приторная слащавость настараживает больше прямоты и тотальный оптимизм попахивает всетаки напускным

Ро
Рост

Я никогда здесь никому не "слащавил", частенько говорил "откровенно", но никогда и никто не узнает ничего обо мне. Это вирт и этим все сказано.

Belich Roman

моя аватарка- часть меня... -))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

вы ее даж помойму никогда не меняли)

Belich Roman

не менял... Для чего ее мне менять ? Хотя многие даже требовали... ;-))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

у меня тож постоянно требуют поменять))

Belich Roman

Они ее не признают как фото ? Я понимаю мою, но Вашу то за что ? ;-))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

нет, спрашковчанам многим не нра эта тетка, и требуют чтоб на красивую поменяла)

Belich Roman

На Мелани Трамп или еще кого ? но она-же будет не Вашей... -))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все должно быть прекрасно.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я испытала на практике.) Разные авки ставила. С жуткой авой практически не хамят.)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

мне с моей жуткой еще как хамят)) но сексуально озабоченных виртальфасамцов меньше в разы))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А мне уже практически не хамят.))) И у всех озабоченных я в .ч.с)))

Ку
Кузьмич

В моём случае прекрасны усе)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Особенно воодушевляет трехдневная щетина у вашей аватарки))

Ку
Кузьмич

Ну так. Вспоминаю своего одноклассника, в седьмом классе у него было прозвище - борода, он брился на ночь и утром, перед школой)))

Алекс С

ну видно сегодня таки модно)

Алекс С

ети его в пимса)

Barba Rossus

Твоя аватарка просто супер)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Мерси)) я ее сама обажаю))

Barba Rossus

Это ты или как-то актриса?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Не, не я)) я еще суперскее, но чтоб народ нисмущать аватарюсь этой))

Вячеслав

Человек всегда всё красит...

Алексей Андриевский

Человека красят гемотомы

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Я бы сказала что на определенном этапе они человека синят

Ma
Marshal

В твоём случае аватарка)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

тоесть без аватарки я так себе да?!))

Yts - 62

Смотря, какой кисточкой

Yts - 62

Какой кисточкой красить?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Нуда о взаимосвязи кисточек и аватарок

Yts - 62

Что такое нуда?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Это да в совокупности с моим словом паразитом ну

Yts - 62

А я по думал, что я нудный для вас🙂

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Не.. просто мне пробелы иногда лень нажимать)

Yts - 62

🌹

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Мы дополняем друг друга