Kaktus

Вы тут для чего?верите ли,что в инете можно найти вторую половинку,нормального,адекватного человека?

–1
Ответы
Елена

Как жизнь показывает_ можно)Знаю, что много молодых людей, которые знакомятся в инете, создают семьи и заводят детей.Современная действительность диктует свои правила.Интернет это огромная часть нашей жизни.Представьте, что завтра вы проснетесь, а его нет...А это вполне реальный сценарий в свете сегодняшних событий

Kaktus

меня лично это не волнует.я в старой школе учился,без интернета,так что если не будет,буду дольше жить как жил.

Наталья

Знала такие случаи. И со мной 3 года назад подобное чудо произошло. Человек был не просто адекватный, честно, не верила, что такие существуют.

Lady Winter 🇷🇺

Тут я просто общаюсь и отдыхаю. А хорошего человека, адекватного и приятного, я действительно нашла в инете. Не здесь, правда.

Kaktus

☺️

Ѻлегъ

человек изначально целостен. но, есть те, кто вибрирует в унисон или даже в резонанс, и становятся нашими "половинками"

Алёна Смородина

Я здесь просто пообщаться. А половинки....Да, возможно. И я знаю несколько пар, которые познакомились в интернете)))

Kaktus

🙂

Сергей Л.

У нас, где живу, нет разводов, в семьях по 5-6-7 детей, но ключевое, у нас родители женят, а не сами, как животные!

Kaktus

а где это?

Сергей Л.

В России!! У нас на Кавказе!

Kaktus

интересно

Сергей Л.

Это отличный фильтр, от негодяев!

Kaktus

не знаю,может быть.

Сергей Л.

Будь здрав, добрый пан!

Kaktus

спасибо вам,добрый человек.🤝

Сергей Петров

Для того что бы найти вторую половинку. Нужно иметь хорошие характеристики. А. то с плохими мало кому нужны.

Владимир Литвин

Верил. Здесь познакомились с девушкой, 4 года приобщались, а второе она фашисткой оказалась по убеждениям.

Kaktus

мы тоже страдаем от жтой войны.

Владимир Литвин

А ты откуда?

Kaktus

молдова,я же написал.

Владимир Литвин

Извини, я не видел.

Kaktus

всё ок

Василий Медведев

В это я не верю , встретить нормального человека в спрашке , это также сложно как выиграть машину в лотерее

Kaktus

может быть и так).

Валентина Пашина

Я вас умоляю! Какая половинка? Не хватало еще стирать кому то, варить и терпеть его присутствие ежедневно!

Ма
Маргарита

Я не ищу. Однако, уверена, что можно найти, почему нет?! Ведь, сейчас люди общаются в основном в интернете.

Kaktus

нет

Ма
Маргарита

Найти своего трудно. Это нормально, что люди знакомятся и потом соскакивают. Просто они понимают, что это не его...

Kaktus

почти невозможно

Ка
Карина

Брат нашел , женился, счастлив...верю

Kaktus

👍

Ва
Варвара

Здесь не сайт знакомств. Люди общаются. Возможно, находят родную душу.
Жизнь преподносит сюрпризы.

Kaktus

это понятно

Ва
Варвара

Тогда в чем Ваш вопрос? В интернете можно найти и любовь и что угодно.

Kaktus

спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не скажу что прям адекватного. Но по себе можно. Знаю некоторые тут знакомились и живут вместе.

Kaktus

значит повезло

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну видимо да.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

тут для общения, знаю многих кто нашел в нете свою половинку, так что думаю это индивидуально

Kaktus

спасибо)

Александр Захаров

Тут ведь как, вот какое дело, .... первую никак не найду, а ты уже за второй гнатся заставляешь...

Kaktus

😁😉

Костя Кузнецов

Нет, про, то на вопросы отвечаю, иной раз диалог интересный получается или что то новое узнаю

Kaktus

спасибо)

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Для чего - ищу пенсионера чтоб наследство переписал . Нет не верю , я сама неадекватная )

Sa
Sasha

в тиндере с девушкой познакомился, почти 4 года вместе, так что в инете можно найти)

Kaktus

👍

Андрей Науменко

Вот уж не предполагал, что этот сайт для поиска "вторых половинок". Вопросница же.

Maki Woow

Насчёт второй половинке - вряд ли, предпочитаю чат-рулетку, там колорита больше.