Сергей Суворов

Возможно, актуально для некоторых:

Муж, придя с работы, спрашивает у жены:
– Ну, как дела, моя сладкая?
– Все хорошо, дорогой! Борщ сварила, котлеток нажарила, окошки протерла, детские вещи перестирала. Вот сижу, носочки вяжу… А завтра, если снова забудешь заплатить за интернет, скотина, Я ТЕБЯ УБЬЮ!🙂

Ответы
Пани Тася

...сразу и время появилось дел\ домашних дел ПО типу-отключили на 3 дня интернет День первый-так моя жена готовить умеет... День второй- Так она еще и красивая...День третий-Блииин дак она еще и ууумнаааяяяя....🤣🤷‍♀️

Сергей Суворов

день четвёртый - жена осталась вдовой))
не дай Бог, конечно))

Ольга Езерская

Было актуально совсем недавно. В связи с некоторыми событиями интернет не работал несколько дней. Такого дня рождения у меня не было давно. Здорово было

Сергей Суворов

я рад за Вас!

Ольга Езерская

И я за себя

Елена🇷🇺

Если бы был не оплачен интернет,убили бы меня, мне то что он у меня мобильный, так на всякий случай 😁

Елена🇷🇺

Тогда я бы обязательно отдавала бы тебе свой пирожок. 😁😁😁

Сергей Суворов

вот тебе песенка с куплетом на эту тему....

Елена🇷🇺

Какой он молодой🙈спасибо тебе, приятно когда человек заинтерисован в беседе. Нет, соль сыпать не буду, это больно. 😁😁😁

Сергей Суворов

с тобой хорошо, но надо немного и дела поделать)) доброго дня и до вечера!))

Елена🇷🇺

😁😁😁хорошего дня!!!

Alex Dark 🇷🇺

вообще отрежу на корню, раз так плодотворно трудится начнет

Валерий Ратников 🇨🇳

а моя за ком садится только после 23;00🤔

Pawel Nowak

Почему у вас везде борщ , не тошнит?

Сергей Суворов

я люблю борщ...

Шепот

Сама заплатить не могла, лохушка?

Сергей Суворов

вот это поворот событий!... снимаю шляпу...

Шепот

Не утруждайтесь

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁🤣😂- Почему не заплатил?

Сергей Суворов

подошёл к банкомату... "средств недостаточно")))
Вопрос на форуме: "Сегодня банкомат выдал чек с надписью "Недостаточно средств". Это у меня или у банка? Поясните! Заранее благодарю, Роман Абрамович".

Rima Kravcenko

=сладкая= боком выходит

Сергей Суворов

в инете нарвался на целый клин семейных анекдотов...
решил выложить немного...

Rima Kravcenko

интересно

Сергей Суворов

Муж при смерти и говорит жене: — Выполнишь ли ты мою последнюю просьбу? — Конечно, дорогой. — Я хочу, чтобы после моей смерти ты вышла замуж за Федора. — Но я думала, что ты его ненавидишь? — Еще как ненавижу... anekdotov.net

Rima Kravcenko

😍

Энн Рихтер

не поняла данного анекдома

Sa
Samarskaya

😁Да актуально бывает)

Людмила Фролова

Так оно и есть🤣

Сергей Суворов

главное, что сказано честно))

Людмила Фролова

Инет это наркотик, но никуда ни даётся...

Ellа

не для меня:)

Коля

🤣🤦‍♂️

Лидия

👏👏👏

Валентина Подгайченко

👍🤣🤝

Ali Agasiyev

😇👍

Максим Перепелица

👍🙂

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😂

Надежда Борисова

👍