Евгений Бригг-Снежин

Сделаешь добро – добро найдёшь..... Добрый человек несёт мир...! Жизнь дана нам на добрые дела... А?

Ответы
Леонид Музафаров

Так или иначе да но с добром тоже надо быть осторожным и делать его дозированно.

Евгений Бригг-Снежин

язык без костей - болтать можно - что хошь .. но дела - и практика важней всех гипотез и теорий дутых

Пётр Ермаков

Всё верно, но не даёт покоя успешность соседа...

Евгений Бригг-Снежин

🖼безмолвие помогает снизить
артериальное давление и частоту сердечных сокращений...

Людмила Ульяновская

Конечно! Если бы все это понимали

Евгений Бригг-Снежин

Не бойтесь кого—нибудь потерять. Люди, предназначенные судьбой, не теряются. Те, которые теряются, предназначены для опыта.

Ivan Kucaev

сделаешь добро получишь зло ...

Евгений Бригг-Снежин

Как научиться духовно жить в миру и при этом быть адекватным человеком? - Явление «супердуховности» или «ревности не по разуму» среди современных верующих людей встречается, к сожалению, нередко. Досадно видеть, как люди, прилагающие немалые усилия на пути ко спасению, из-за своих искаженных духовных ориентиров не только не приближаются к Богу, но и служат немалым соблазном для собратьев по вере ..!?)

Валентина Владимировна

если бы это ценили люди

Вера Гудкова

Непременно.

Евгений Бригг-Снежин

«Джунгарское ханство, Империя Цин – это земли на которых сегодня располагается Казахстан – утверждается в статье. Однако Россия воспользовалась возможностью занять земли Империи Цин, таким образом Казахстан вошел в состав СССР, а позднее стал независимым государством. Население Казахстана «имеет смешанное ханьское происхождение» (ханьцы – одна из многочисленных народностей Китая – haqqin.az).

Игорь Мачихин

Не всегда

Евгений Бригг-Снежин

Если смешать языки:
«Каббала — градус кайфа» в переводе на другие языки: «Гадание — шаг к приятному расположению духа» («Гадание» по-польски — каббала, «Шаг» по-латински — градус, «Приятное расположение духа» по-узбекски — кайф).

К.а.н.он

Бред

Евгений Бригг-Снежин

Разговаривают два приятеля.
Один говорит:
— Что-то я сегодня не выспался.
Вчера заснул около двух.
— В следующий раз ложись около одной!

К.а.н.он

Это более адекватно

Евгений Бригг-Снежин

уф... а троих потянем ли ..

К.а.н.он

Пока, да

Евгений Бригг-Снежин

Голос жены из кухни: «Ах, ты ж зараза!!!»
Муж коту:
— Как думаешь, увидела то, что ты съел или то, что я выпил???
автор не указан

Е. К.

Да

Евгений Бригг-Снежин

....Любовь — самая сильная эмоция, которую может испытывать любое существо, за исключением ненависти, но ненависть не может причинить вам вреда. Любовь, и доверие, и дружба, и все другие эмоции, которые так ценятся людьми, — единственные эмоции, которые могут причинить боль. Только любовь может разбить сердце на столько частей...-!?) Амелия Этуотер-Роудс

Е. К.

Это так!

Евгений Бригг-Снежин

Мое прибежище - ущелья!
Они? Спасение и .. боль.
Сижу, молюсь я в башне - келье -
Наедине с самим собой...

Радость

Да

Евгений Бригг-Снежин

а мир четко так отражает мысли человека. Зеркало мира и обычное зеркало из вашей квартиры отличается лишь тем, что в привычном зеркале вы видите себя в тот же миг, а Вселенная реагирует с задержкой, как затвор в фотоаппарате.юю!?)