Влад Пшик

Кто такой Гуф?

Ответы
Лиличка Милая

ты не поверишь!!! У тебя есть минута времени?! Тут такая тема!! Ты когда будешь за компом? В каком часу? Тут дело стоящее просто на кучу денег!! Тебе нужны деньги?!www.gerasimova.prav.ws интересно..???? САМЫЙ ПРИКОЛЬНЫЙ ДИДЖЕЙ

Cool Girl

кто гуф то самые прикольный!? о, боже!

Лиличка Милая

агатам без разници кто хоть бабшки хоть дедушки хоть есть образования хоть нет хоть есть опыт хоть все

Александр Рыбаков

государственный университет филологии,прекрасный диснеевскии пес и так себе рэппер...впрочем я не люблю рэп....поэтому для кого-то огого какой какой ГУУУУФФФ.МАСТА-РЭП

Нина М

2 варианта : 1-й - это известный рэппер; 2-й - Гуф - это гульфик, сумочка для члена была такая, в средние века. Что Вам больше нравится ?!

Oksana *****

)))

Константин Марсов

гуф... Ммм... не знаю. А вот "Гуф" - это музыкант был такой. Алексей Долматов.

Татьяна Худякова

Алексей Сергеевич Долматов, более известный как Guf -реп исполнитель?

OK
Olga Krapivina

ЧТО-ТО ИМЕЧКО ЗНАКОМОЕ..НАВЕРНОЕ ЭТО ДИДЖЕЙ КАКОЙ НИБУДЬ

Маржан Коргамбаева

Точно не знаю но по-моему гуф это российский исполнитель

Настя Урсаки

Реппер Российский который умер и воскрес ахахахх

Настя Урсаки

Реппер Российский который умер и воскрес ахахахх

Костя Лешуков

тупой вопрос.гуф-знаменитый русский рэпер

Ильдар Галиев

мой друг пивец реп в березовске живет...

Елена Бешеnk Гилберт

чувак один, Алексей Долматов звать его)

Дмитрий Здобнов

рэпер!так то он в порядке в своем деле)))

Михаил Щербинин

Постоянно повторяющийся рифмоплет.

Дашулька Царегородцева

Человек, который как бы умер, но жив

))
)))))))))

и мне напишешь когда узнаешь)))))

Ан
Антон

вроде,это кто-то из мультика

Макс Тернев

рэппер, алексей долматов

Mo
Moonstruck

позорище русского рэпа

Виталий Волошин

сабака мультяшная

ДА
Диди Азизбекова

Собака