Люция*******

Самые ценные подарки кладут в конверт и выносят из роддома;)!?

Ответы
Анатолий Чурин

Мама, папа, я так подумал, я уже взрослый, я хочу жить один!- Молодец, сынок, я тобой горжусь! - Спасибо, ваши вещи стоят у двери...
Такой подарок может вырасти!

Люция*******

-Беня,а до там такое на Украине происходит?-Украина с Россией воюет!-И до,как там дела?-Ну, Украина потеряла танки,2 милл.гражданских,полуостров Крым,неск.вертолетов и самолётов и ещё две области на востоке...-А у России до?-Таки не поверишь,они вообще на войну не явились!?:(

Анатолий Чурин

– Алло, тетя Роза, у нас возникли кое-какие проблемы, поэтому похороны дедушки переносятся со среды на пятницу.– Ему шо, стало лучше?

Люция*******

-Папа,пойдём в цирк? -Нет времени доченька,дела...-А друзья говорят,там голая женщина на Тигре ездит!?-Ездит?-Голая!!!?Пойдём,давно я тигров не видил!:)

Анатолий Чурин

Сидят две девочки на крыше, одна добрая, а другая злая. Одна из них говорит: - Давай на прохожих плевать. - Давай. Злая девочка плюнула 10, а попала два раза. Добрая девочка плюнула 10, а попала 8 раз. И это правильно, ведь Добро ВСЕГДА побеждает Зло.

Люция*******

Извращенный взгляд на жизнь!

Де
Денис

"Самые ценные подарки кладут в конверт и выносят из роддома" - заявил главврач роддома расплачиваясь взяткой за покупку.

Виктор Шаламов

Насчёт кладут в конверт - угадали. Только вот не выносят, а приносят. И не из роддома - а родственники - домой.

Александров Аркадий

Нет это когда этому конверту дают, заботу ласку и помнят что он тоже человек

Георгий Гайдаржи

Дети))) и скоро я сам получу такой подарок от моей любимой жены и жизни))))

Люция*******

Поздравляю,счастья Вам!!!:)

Георгий Гайдаржи

Спасибо!))))

Александр Барышев

Это действительно поистине самый бесценный подарок, которому нет цены.

Заур Каримов

ты права но не всегда радуют тех кому эти конверты предназначены

Ludmila Moskalets

рождение детей-это волшебство природы, это бесконечность жизни!

Евгений Медем

Предварительно занеся в конверте акушеру. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Люция*******

Разбаловали,не во всех странах это заведено.

Вадим Ефанов

Самое главное, чтоб такой подарок не оказался неожиданным...)))

Люция*******

Даааа!;)

Ludmila Moskalets

Самая добрая и лучшая цитата в наше тревожное время!!!!!!!!!!!!!!

Люция*******

Спасибо,пусть вас окружает Мир и покой!:)

Александр Сухих

Одно другому не помеха, но сверток из роддома приятнее!))

ОК
Ольга Княжеченко

главное что бы все СЧАСТЛИВЫЕ получатели это понимали!!!

Паша -=P@shtet=- Воронин

главное что бы конверт был из пелёнок и подовал звуки))

Владислав Петрович

Неа. Перед этим - кладут, суют, моют, смазывают кремом...

Люция*******

Ретуал прям!:)

Владислав Петрович

Машина любит смазку, чистоту и ласку...

Люция*******

...крем,какой используете,можно узнать?;)

Владислав Петрович

брюле, конечно!

Люция*******

Вкусно!;)

Lаzy

о да.... Это волшебно и незабываемо....Ещё и шевелится...

Виктор Минаков

Нета из конверта их берут иудут в магазин это деньги

Гр
Григорович

ага, потом этот подарок всю ночь не дает спать...)))

Гр
Григорович

Вообще я удивляюсь, что люди страдают фигней - ревность, озлобленность - подарки надо делать! )))

Люция*******

Так от безденежья,подарки то поднимать надо ,учить...

Гр
Григорович

для этого не деньги надо иметь, а настрой, а бог дает деньги, у кого настрой.

Люция*******

Ясно!:) удачи.

Гр
Григорович

И тебе не хворать.

Алексей Алексей

когда же, когда же и у меня такое счастье будет.)

Люция*******

Обязательно будет!:)))

Алексей Алексей

эх... скорей бы..

Yury Borodin

В замен оставляют цветы, в которых конвертики

Люция*******

Разбаловали мёд.персонал у нас в стране такого нет!!!

Yury Borodin

В какой стране конкретно Вы обитаете?

Люция*******

Израиль.

Yury Borodin

У Вас многого нет

Люция*******

И это радует!

Yury Borodin

и радуетесь вы без радости и благодарности в своей земле обетованной, ударение на "а"