Са
Саша

Что то подсказывает мне что те кто верят в теорию заговора,в летающие тарелки,в то что во всех бедах России виноваты не питерские пацаны а проклятый Запад живи они лет 700 назад кричали бы что Земля на трех китах стоит и Солнце вращается вокруг Земли

Ответы
Алексей Пимяков

поздно рассуждать уже натворили вот и получим по делам нашим идет ЖАТВА

Юрий Дивеев

Разве не плоская?

Аламути

Это ещё что...

La Testa

Ууу