Vika Vika

Вы верите, что самолет это самый безопасный вид транспорта?

Ответы
Константин Крылов

Самолёт хорошо, паровоз хорошо, оленях лучче... На своих двоих безопасней. Хотя, если тебе суждено умереть в собственной постели, то на самолёте уже на смерть не разобьёшься... )))

Владимир Пецевич

Нет. По статистике в авиации катастроф бывает в тысячи раз раз меньше, но при каждой из них практически не бывает выживших, конечно за редким исключением.

Евгений Маленьких

конечно,только из-за этого я на них не летаю.Экстрима как-то не хватает,то-ли дело наземный транспорт.

Елена Карелина

по статистике один из самых безопасных соотнося количество аварий с количеством транспорта в мире

Диана Чукаева(Федорова

от судьбы не уйдешь. Шумахеру нагадали...он ушел из Формулы 1. но все равно трагедия настигла

Belich Roman

Да... Если у меня за спиной парашют... И самолет - мелкий... Ну максимум - Ан-24 или Ил-76

Алексей Пигулевский

Не боюсь совершенно... Я пот природе - фаталист. Летаю совершенно спокойно, сплю....

Димон Белый

я уже большой что бы в сказки верить самый безопастный вид транспорта это ноги

Ав
Август

Добрый день!....нет....потому что 27% случаев вероятности, что он - не аварийный!

Sei Stets Du Selbst

Дело не в вере... Голая статистика. Причем объективная - Международная.

Геннадий Фролов

Ни один вид транспорта не является абсолютно безопасным.

Core Pride

да хз.я любого транспорта боюсь.велик самый бесопасный

Юрий Тарасов

быстро и надежно -чик )),и ты уже на небесах -экономия))

Евгений Арманд

Не верю раньше всегда со страхом садился в самолёт

Витяра Шильников

Железная дорога самый безопасный вид транспорта

Косандр

как инженер гражданской авиации, утверждаю это!

Абдуллах

на самом деле ничего нет безопасный жить опасно

Сергей Смирнов

цывильный!..быстро летишь куда хочешь!..да,верю!

Дмитрий Лакида

По статистике аварийности получается, что да.

Андрей Филимоненко

По статистики да! Но лично я,лучше на поезде