Га
Галина

Последний царь всея Руси ?

–1
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

если подумать то наверное Петр первый с братом Иоаном последние венчались на царство. Затем позднее Петр короновался и стал первым Российским императором. После него все только короновались хотя по привычке в народе их звали царями вплоть до Николая второго послебнего императора Российского

Виолетта Смирнова

Годунов что ли, грозный раньше был, а годунов после грозного и вроде царем же был. Не помню годы правления-но до петра наверное кого то пропускаю. Во всяком случае цари были до петра1. До 17..какого то года

Sp
Sp405

Коля был такой по номером 2, это любому дебилу известно. Убитый ни за что по приказу Вовы Ульянова чтоб его мумия в мавзолее быстрее пропала. Поря Ульянова в мусорку выкинуть из мавзолея .

Ма
Марина

Пётр первый. Он же стал первым императором. И далее все были императоры и императрицы.

Га
Галина

Да

Александр Святкин

Пётр первый........

Ал
Александр

🖼
Юрий Яковлев

Э⛔
Эля ⛔

Петр 1...так и останется единственным царем...только вот диктатор этого не понимает

Оп
Оптимист.

Петр 1 император его отец царь

Га
Галина

Это в Н Тагиле живут такие глупые ?

Оп
Оптимист.

петр 1 император его отец царь

Га
Галина

Отвали надоел недоучка

Оп
Оптимист.

Пётр 1 император его отец царь

Натали Малышка

.....НЕдоцарь, НЕдоруси сдохнет в ближайшее время и Земля очистится от дерьма.....

Волк, Серый Волк

Сталин был. Все последующие - кто-то не сильно царь, а кто-то - не всея

Волк, Серый Волк

А, и про Сталина я был не прав. Финляндия ему не досталась. И хотя Польшу он «подсоединил» в итоге - все равно, не то уже. Так что, последним был Николай-2

Га
Галина

Нет

Волк, Серый Волк

Почему?)

Игорь Шумейко

Можно спросить? А Вам зачем?Какая цель вопроса? Если можно конечно.

Вячеслав Чистяков

НИКОЛАЙ ВТОРОЙ УБИТЫЙ СО ВСЕЙ СЕМЬЕЙ В ИПАТЕВСКОМ ДОМЕ НА УРАЛЕ

Га
Галина

Нет Николай 2 не был царем

Вячеслав Чистяков

Он был государем всея Руси

Га
Галина

Императором

Вячеслав Чистяков

в чем разница

Adeptus Vaasc

Как бы буржуи его прибили, теперь на большевиков валят.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, последний (или наипервейший) клоун всея Окраины! Так лучше ?

Валерий

Николай 2 отрёкся в пользу своего брата. Не помню как его звали

Михаил Румянцев

Я старался! 😁

Га
Галина

Нет Миша не правильно

Михаил Румянцев

Брата Николая, которому он передал власть, звали Михаил. К Вашему сведению. А то, что Вы себе выдумали, меня мало волнует.

Га
Галина

Николай не царь Почитайте историю

Михаил Румянцев

Амператор! 😁

Александр Захаров

Безобманство своего кандидата предложит, на съезде выберет.

Вл
Владимир

Вы имеете до Петра l ? Ведь он стал нашим первым императором.

Сергей Ханьжин

Тоже,Петр!!!Императором он стал в 1724 году,если не ошибаюсь.

Игорь Крайнов

У Руси нет последних царей . Вы их стреляете , а они встают

Бо
Бока

Фото у Гальки отвратное. Тьфу! Смени фото и очки дурацкие

Ол
Олег

Николай второй... не самый кстати слабый мужчина...

Га
Галина

Нет Он не был царем

Ол
Олег

да? прям новость...

Га
Галина

Читайте историю Для вас может быть новость

Уральская Рябинушка

Пётр Первый, и он же первый император России уже

Га
Галина

Прекрасные познания истории Браво !

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Пётр Первый до создания Российской империи.

Га
Галина

Правильно