Та
Татьяна

Почему не была начата третья мировая война ХХ века против СССР по плану НАТО “Дропшот” в конце сороковых годов?

Ответы
Борис Бабкин

НЕ успели... Мы свою атомную бомбу сделали. Стало слишком опсано "получить тем же концом по тому же месту".

Та
Татьяна

натовские аналитики посчитали, что если даже на столицы и промышленные центры СССР сбросить порядка 70 имевшихся к тому времени атомных бомб, то через две недели советские танки всё равно будут на берегах Ла-Манша.

Борис Бабкин

Можеь, оно и так, но, хорошо, что этого не произошло.

Валерий Сачек

ДРОПШОТ.Я-с-вас-худею.СССР,НАТО,дропшот,так-же-похожи-как-северное-сияние-на-бараньи-яйца.

Михаил Рыжов

Ну, не началась же. А "Дропшот" - это "Короткий удар"? Про Сахарова спросить хотите?

Та
Татьяна

А не была начата потому, что натовские аналитики посчитали, что если даже на столицы и промышленные центры СССР сбросить порядка 70 имевшихся к тому времени атомных бомб, то через две недели советские танки всё равно будут на берегах Ла-Манша.

Иван Семеряжко

Потому что никто ещё не забыл 1941-45г. и никому уже не хотелось умирать.

Та
Татьяна

натовские аналитики посчитали, что если даже на столицы и промышленные центры СССР сбросить порядка 70 имевшихся к тому времени атомных бомб, то через две недели советские танки всё равно будут на берегах Ла-Манша...

Иван Семеряжко

А вот интересно,что нас ждёт впереди.....

Александр Коваленко

У агрессоров кишка тонка! Они до сих пор помнят урок Второй мировой!

Та
Татьяна

Не была начата потому, что натовские аналитики посчитали, что если даже на столицы и промышленные центры СССР сбросить порядка 70 имевшихся к тому времени атомных бомб, то через две недели советские танки всё равно будут на берегах Ла-Манша. Но всё это уже прошлый век. Сейчас у них другие методы и надо признать, что пока они выигрывают.

Viktor Klok

НЕЗНАЮ.Они видно ОШИБЛИСЬ,НАДО БЫЛО ЭТУ СТРАНУ РАСТЕРЗАТЬ

Та
Татьяна

не была начата потому, что натовские аналитики посчитали, что если даже на столицы и промышленные центры СССР сбросить порядка 70 имевшихся к тому времени атомных бомб, то через две недели советские танки всё равно будут на берегах Ла-Манша.

Евгений Лагутиков

не в курсе, но думаю, что в наличие у нас ядерного оружия

Та
Татьяна

Натовские аналитики подсчитали, что если даже на столицы и промышленные центры Ссор сбросить порядка 70 имевшихся к тому времени атомных бомб, то через две недели советские танки все равно будут на берегах Ла-Манша.

жк
жук колорадский

в любом случае это будет лишь догадка и не более

Та
Татьяна

жк
жук колорадский

вот я и говорю просто одна из фантазий типа "аналитиков"

владимир тутов

Америка не решилась воевать с Победительницей.

Та
Татьяна

да! натовские аналитики посчитали, что если даже на столицы и промышленные центры СССР сбросить порядка 70 имевшихся к тому времени атомных бомб, то через две недели советские танки всё равно будут на берегах Ла-Манша.

владимир тутов

Да ,были и обозначены города для нанесения атомного удара по СССР . Но не вдаваясь в подробности можно сказать словами А.Невского:кто с мечом придет,тот от меча и погибнет..... . Мы русские,с нами бог! Правельно?

Та
Татьяна

Правильнее я бы сказала: с нами боги!

Та
Татьяна

у славяно-ариев было много богов, ведь они сами были дети и внуки богов http://energodar.net/ha-tha.php?str=vedy/bogi

владимир тутов

Согласен. По вопросу богов не спорю-я атеист.

Та
Татьяна

наши предки и есть наши боги! Как можно быть атеистом - без роду, без племени?

Somik

... в смысле вы хотите эрудицией похвастать? )))))

Та
Татьяна

:? А не была начата потому, что натовские аналитики посчитали, что если даже на столицы и промышленные центры СССР сбросить порядка 70 имевшихся к тому времени атомных бомб, то через две недели советские танки всё равно будут на берегах Ла-Манша.

Лариса Мельникова

невозможно победить такую страну, как Россия

Та
Татьяна

В "горячей" войне невозможно. На тот момент натовские аналитики посчитали, что если даже на столицы и промышленные центры СССР сбросить порядка 70 имевшихся к тому времени атомных бомб, то через две недели советские танки всё равно будут на берегах Ла-Манша. Но "холодную" войну СССР проиграл. И сейчас через методы "культурного" сотрудничества (внедвённые чуждые нам "ценности") мы терпим поражение...

Саша Егоров

Надо было на Кубе Хрущеву бахнуть по америке

Вова Атякшев

они засцали потому что китайцы стали за нас

Та
Татьяна

в 40-х годах не было баллистических ракет

Та
Татьяна

Та
Татьяна

я Вам про Ерёму, Вы мне про Фому...

Вова Атякшев

велись разработки и Малыш оказался в Хиросиме а мог бы в союзе

Та
Татьяна

натовские аналитики посчитали, что если даже на столицы и промышленные центры СССР сбросить порядка 70 (СЕМИДЕСЯТИ!) имевшихся к тому времени атомных бомб, то через две недели советские танки всё равно будут на берегах Ла-Манша! А Вы про какого-то там Малыша...

Юрий Скляр

потому что в СССР появилось атомное оружие

Та
Татьяна

Ми
Милослав

замохали они их бы ждала участь Германии

Та
Татьяна

Да, натовские аналитики посчитали, что если даже на столицы и промышленные центры СССР сбросить порядка 70 имевшихся к тому времени атомных бомб, то через две недели советские танки всё равно будут на берегах Ла-Манша.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ядерное оружие, оружие сдерживания)

Та
Татьяна

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

они просто поняли как это опасно для Америки

Багдат Жакупов

Потому что создали атомное оружие.

Та
Татьяна

Багдат Жакупов

Правильно, на тот момент Советская армия была самой боеспособной в мире.

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Появилась Ядерная дубинка у СССР

Та
Татьяна

Танзиля Мамадалиева

в СССР появилось ядерное оружие?

Та
Татьяна

Vadim Smirnov

сороковых?45 закончелась 2 миовая

Та
Татьяна

натовские аналитики посчитали, что если даже на столицы и промышленные центры СССР сбросить порядка 70 имевшихся к тому времени атомных бомб, то через две недели советские танки всё равно будут на берегах Ла-Манша. "ЦРУ ПРОТИВ СССР". http://kob.su/kobbooks/tsru-protiv-sssr-iakovliev-nikolai-nikolaievich