Наталья

Сегодня смотрю весь день фильм. И в этом фильме ответ на часто задавемый вопрос: Почему девушки любят плохих парней? Потому что они имеют свойство быть всегда собой. За это качество, наверное, и любят вредных девочек. Ведь это так?

Ответы
Сильвия Нагваль

Нет. "Плохие" - те, кому в детстве родители внимания недодали, - и во взрослой жизни они всеми способами пытаются его привлечь. Негативное в этом плане гораздо эффективнее. Они, конечно, могут принимать свое желание привлекать внимание за свою натуру - но увы, в себе мало кто разбирается. А в партнеры им достается тот, кому необходим опыт общения с подобной личностью - ради исправления собственных, чаще всего, аналогичных, косяков.

Наталья

Возможно. Но не всегда надо искать причины в детстве. Есть ещё свой характер. Способность человека на поступок. И не важно какой. Нужно и всё.

Сильвия Нагваль

Свой - то бишь врожденный?.. На него воспитание тоже накладывает отпечаток. Разумеется, в этом контексте имеет смысл рассматривать каждый отдельный случай - насколько конкретная личность подвержена влияниям... Невозможно обобщить.

Наталья

Конечно, обобщать нельзя. Я не знаю сколько вам лет, но 90-ые годы много выявили таких вот людей. Вчерашние комсомольцы готовы были на риск. Они стали жить по таким правилам, которым не учили в школе, ни тем более в семье. Не все же пошли в эти вот предприниматели так сказать.

Sergio

Тут надо уточнить - плохие парни это кто? Которые против закона или которые своих женщин бьют? Есть фильмы и про тех и про других, и везде он - "плохой парень".

Наталья

И то, и другое. Бить чтобы -так нет, а вот если провинилась могут. У них не забалуешь и капризничать не станешь)

Овца Петти Мутон

Зачем нужен мужчина, если у него не забалуешь и капризничать не станешь. Смысл?

Sergio

Это форма мазохизма.

Овца Петти Мутон

Серьезно, когда сам мужчина говорит, что женщины любят плохих парней и «чем меньше женщину мы любим, тем...» больше это выражение раздражает 🐑. Зачем быть с таким мужчиной? Лучше с котиками. Ещё именно такие спрашивают, что женщина может дать... Возможность унижать ее, ее детей, своих детей, самореализовать своё ничтожество хоть как-то. 🤷🏻‍♀️

Sergio

Мы это как то уже обсуждали. У таких "плохих парней" комплекс неполноценности, который они срывают на близких. Типа, недооценены вне дома, так хоть над домашними власть показать.

Наталья

Я не имела ввиду домашних тиранов. Они на людях совсем не смотрятся такими уж и плохими).Легко говорить, что можно уйти от плохого, но это хорошо, когда есть куда....( Вовсе не мазохизм движет женщиной жить с таким. Квартирный вопрос. Это самая частая причина.

Овца Петти Мутон

Это правда, домашние тираны на людях смотрятся даже очень приличными. Да, нужно, чтобы Квартира была оформлена на двоих, чтобы можно было нормально делить.

Сергей Богатов

Нет,я вредных и стервозных не люблю.Зачем скандальная дурная стерва,мотающая без повода нервы,пусть она тысячу раз бывает сама собой?

Светлана Костина

Любят не за что то ,а вопреки всему.И у меня как то не получается,что люди всегда поступающие ,как левая нога хочет симпатичнее других.

Марина Ежевик@

Три метра над уровнем неба?🤭Нет.Плохиши умеют добиться своего,а это очень подкупает первое время.

Наталья

Нет. Фильм совсем не о них. Там просто эта фраза

Лоуренс Аравийский

Конечно.. В наше время и ценности поменялись. Стыд заменён откровенными сценами,

Владимир Зевахин

Вышла замуж ,, плохого" парня и потом 10 серий сопли мотают на кулак... плачут..

Наталья

Фильм не об этом. Просто фраза зацепила.

Владимир Зевахин

...я в жизни наблюдал после развода с женой: пьянчуга, ноги не несут, а его нормальная женщина, симпатичная, ведет его домой! И , думал о себе, а почему у меня семья распалась? Все для дома, для детей, семьи и жена пошла по рукам... свободной любви захотелось...?

Наталья

Почему так проиходит? Никто не знает. разные люди и жаль что это не сразу приходиться узнать.

Владимир Зевахин

Да.... пыталась вернуться... но сказал ей, с кем спишь, пусть тот на тебя и квартиру и получает( я был первый в очереди на кв.) ... рано от меня ушла,

Александр Рудый

Просто с плохой не надо притворятся и стараться показать себя хорошим

Наталья

Спасибо, что поняли вопрос правильно.

Alex Dark 🇷🇺

для кого то плохой, для когото старший брат, для кого то просто опора

Де
Дерсу

Плохие выделяются среди всех и кажутся девушкам героями...

Наталья

Не совсем геройство. Они не врут хотя бы.

Де
Дерсу

Ну да, врут только хорошие.

Наталья

Мы все врём. В среднем раз 8 за день. У плохих одно преимущество-они не боятся за свою репутацию)

Де
Дерсу

Но хороший и врущий, понятия несовместимые.

Наталья

Совместимые вполне. А как же ложь во имя спасения?

Де
Дерсу

Президент врет спасая Россию?

Наталья

От чего спасать Россию?

Artur Sova

Бред...негодяи боятся публичности..они как раз и лицемеры

Наталья

Это так.

Вячеслав ( Весы)

Да нет! Не люблю я вредных,стервозных,на понтах женщин!

Наталья

Я не про таких. А о слишком уж *женственных* много удиляющим внимания себе и считая свою внешность исключительной. Как бы противес к парням, Те через чур уж как бы мужественны.

Вячеслав ( Весы)

Я не слишком много уделял и уделяю времени,на свою внешность,и так знаю,что чертовски красив!

Наталья

😍👍

Вячеслав ( Весы)

Благодарю ВАС , симпатюлечка!🌹🌹🌹

Галина Локтева

Я вредная,мне говорили...одна,капец,скоро ведь сдохну.

Наталья

😀

Галина Локтева

А я такая замечательная))))😜

Александр

Так. Стабильность же. И понятно, за что любят власть...

Наталья

Я не об этом. И при чём тут власть? .....Плохие люди и потому плохие что всегда правду могут сказать, не боясь осуждений.

Александр

Разве это плохие? Это правдивые.

Наталья

А вы способны всем говорить, что думаете? Иногда лучше промолчать, ведь верно?А они не боятся ничего! Живут, как считают нужным. Без общих понятий и правил. Захотели на неделю на рокфестиваль уехали. ))И пофиг работа)

Александр

Ну и правильно делают, по мне. И да, обычно я говорю что думаю.

Игорь Богомолов

Не думаю что большинству нравятся вредные девчёнки.

Наталья

Чтобы быть плохим и вредным должна быть база. А это-личное обояние, красота. Красивым много чего позволено. В них влюбляются и многое прощают)

Игорь Богомолов

Может и так,я думаю что это касается,не очень умных людей.

Наталья

Вот как раз у умных и образованных красивые жёны.

Игорь Богомолов

Ну дело вкуса.

Ирина Славянка

Невредные девочки тоже умеют быть сами собой.

Наталья

Они больше молчат, потому и не вредные.

Ирина Славянка

А чем лучше те, кто пасть свою открывает при любом удобном случае?

Наталья

Они не боятся говорить, что думают. И почему сразу пасть?.....

Ирина Славянка

Потому что не говорят, а орут. Такое мало кому нравится, можете поверить.

Наталья

Правду не обязательно громко говорить. А крик воспринимается только первые 45 секунд. Дальше человека орущего никто не слушает. Вы не путайте истеричек и свободных от стереотипов людей.

Неизвестно Неизвестно

Не вредных, а особенных! Тараканы не в счет.

Наталья

Я не про особенных. Это же наличие таланта, ума.

Неизвестно Неизвестно

Талантливым плохие не западают, торопящимся западают.

сб
сергей белов

Наверное стереотип, любят разных

Ал
Альёша

Девочки все вредные....константа?

А(
Алёша (Клайд)

Нет. Все сцуки. Один я красавчег

Наталья

👍😀