Татьяна Пажинская

в чём прикол этого сайта?

Ответы
Анатолий Минашкин

Пусть масленица дарит вам добро,
Весеннее чудесное тепло.
Пускай на сердце расцветут цветы,
И сбудутся заветные мечты Пускай здоровье будет лучше всех,
Чтобы жилось легко и без помех,
Чтоб вами восхищались все всегда,
Чтоб грусти не узнали никогда.

Здоровье На Дом &

Прикол Ник в том, что можно просто быть Здоровым, классно выглядеть, а для мужчин быть в хорошей физической форме...

Zurik Zuraabov

не приходилось в детстве просто дурака валять без последствий)))?? вот и здесь на подобие ))) нинаких последствий)))

Залим Тлугачев

Ну тогда надо сайт переименовывать ! К примеру :Дурдом Ромашка! 😄

?анютка Астанина?

нез , просто советуешь людям.. Отвечаешь на вопросы которые их волнуют! Кому не нравится этот сайт пусть не лезет!

Лорка

например из ответов на некоторые вопросы можно узнать какие люди:гавно или не очень.

Татьяна Гугушвили

полно дел, а ты сидишь и тупо отвечаешь на такие же вопросы, затягивает как семечки.

Елена Шваб

Людям голову дурить всякой фигней)))в которой сами разобраться не могут по ходу)))

Игорь Скворцов

Не знаю. Может ком-то охота по задавать вопросы... Просто так от не чего делать

Оксана Кондратьева

задавать меньше глупых вопросов,получать меньше глупых ответов

Галина Алексеевна

а хрен его знает,наверно в том чтобы отвечать на вопросы идиотов

Галина Осташко

В повторении одних и тех же вопросов, на которые уже ответил

Пётр Неверковец

так, общаться, иногда такие перлы люди пишут, обхохочешься

Таня Бачуркина

да ни в чем...если повезет то хороших собеседников найдешь

Оля С**

не знаю, для меня быстро ответить на поставленный вопрос

Екатерина Некрасова

Не знаю как другим,но мне нравится отвечать на вопросы:DD

Ве
Вера

Пообщаться, посмеяться, узнать что-нибудь интересное...

Николай Кириков

прикол, когда вирус подцепишь или на бабло разведут.

Нина Мащенко

Нет ни какого прикола, есть куда время свое тратить

Дмитрич

буровить можешь всё, что хочешь,- настоящая свобода

Ксения Тимофеева

тут без приколов , так просто на вопросы отвечать