Ирина Грузинская

Зачем мы живем?

Ответы · страница 14
Светла

о, такие глобальные вопросы тут нельзя задавать!) потонем в потоке инфо...

Андрей Азамов

чтоб наши радители жили смотря на нас.... и мы видели что наши дети живут!!!

Халим Хайрутдинов

ведь кому нужно было чтобы мы появились на свет.и принесли свою частичку

Tatjana Eida

жизнь нам дана,чтобы научиться жить...В мире любви к своим соратникам 🌹

Елена Фадеева

Для ЛЮБВИ! Реализации творческих задумок! Накопления позитивного опыта!

Светлана Борецкая

чтобы быть счастливой и помогать становиться счастливыми другим людям:)

Слава Ткаченко

ну чтобы умереть когда-нибудь. Ничего умнее не придумал, прошу прощения.

Радион Богданов

бог когда сотворил он цель жизни не указал вот и живут каждый по разному

Ashera The Best Life

А по другому не получается 🙂 и все таки жизнь прекрасна 😉 живи и радуйся

Татьяна Федулова

Живи и знай, что жизнь прекрасна, каких бы пакостей она не преподносила

Alex Joker

Прекрасна конечно))))) жив и радуйся

Евгения Спасская

Чтобы оставить после себя своё поколение, которое отражает нас самих...

Лариса Егорова

Чтобы любить, быть любимыми и приносить пользу другим. Спросите у Бога.

Оксана Лефтерова

изучать, познавать себя, Бога, развитие, рост цивилизации человеческой

Марина

чтобы почувствовать любовь к Богу...близким..природе...научится этому))))

Дудка Наталья

Чтоб плакать и смеяться, радоваться и грустить, любить и быть любимыми.

Ravshan Homidov

это не нам решать мы здесь задаем экзамен а мы должны сдать его отлично

Ир
Ирина

вопрос трудный писать долго ответ. вообщем живи не замарачиваясь этим

Анастасия Новосёлова

чтобы трудиться всю жизнь и радовать окружающих своим существованием

Леонид Перевертайлов

САМ ЗАДАВАЛ ЭТОТ ВОПРОС НЕДНОКРАТНО НО ОТВЕТА НЕ ЗНАЮ А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ

Слушаш Шабанбаева

каждый об этом думает по своему,я ради детей,при этом не забываю о себе