Ирина Грузинская

Зачем мы живем?

Ответы · страница 19
Валентин Эдуардович

Что бы умереть. И явно не для того чтобы изменить мир к лучшему.

Марина Рубанова

Чтобы умудриться и выбрать вечную жизнь или смерть своей души.

Valter Buch

а наша смерть так же бессмысленна как и жизнь , поэтому пофиг 🙂

*людмила*

коптим этот мир потихоньку, а может чей то домашний террариум!

Nattaniella ...

Чтобы наслаждаться жизнью, всеми моментами радости и счастья.

Тугеус Владимир

Эволюция так захотела, и не надо её спрашивать, а просто жить...

Ли
Лиса

У каждого своя цель в этой жизни! 🙂 Хотя... конец один и тот же. =0

Натия Чаладзе

Смысл жизни - оставить после себя жизнь и принести пользу миру

Юрий Юсупов

Для глобального экперимента инопланетян,которые нас создали!

Татьяна Шошина(Козий)

У каждого свое предназначение... Но главное - продолжение рода.

Светлана Герасимова

Мне просто нравится жить. И вопрос "зачем" никогда не ставился.

Ашыр Гулджыков

Нет рая кроме рая жить Так умейте люди этот рай любить О.Хайям

Михаил Ястребов

У каждого свои цели, однозначного ответа этот вопрос не имеет

Эльмира Сафина

счастливые дети не задают таких вопросов,у тебя что-то не так?

Светлана Ким

родители ради детей...дети, чтобы быть отрадой для родителей...

Татьяна Милая

а действительно,наверно от нечего делать,вот живём и живём....

Яна Титова

Это- философский вопрос и каждый должен ответить на него сам)

Ал
Александр

это самый главный вопрос в жизни и никто пока не нашел ответа

Мария Николаева

чтобы умереть=) но за этот промежуток получить удовольствие=)

Vladimir Smirnov

Понятия не имею за чем вы живёте,ты сам должен ответить себе!!