Ирина Грузинская

Зачем мы живем?

Ответы · страница 7
Светлана Смирнова

Я не философ, чтобы аргументированно ответить на этот вопрос. Раз мы здесь и сейчас, значит это кому-то нужно.

Бижамал Муржакупова

Раз бог отмерено человеку прожить и достойно жить,значит надо жить и радоваться жизни. Разве Вы, не согласны?

В*
Вячеслав ***

Живём для того, что бы жизнь дать другому, а другой, в своё время, вновь даст жизнь нам. (механизм вечной жизни)

Aitolkyn Ybyray

затем что раз Аллах дал нам эту бренную жизнь, надо что то выполнить свою миссию от души и спокойно умереть.

Ал
Алиночка***

затем чтоб пытатся исполнить свою мечту все планы которые мы хотим сделать и насладится жизнью на воздухе!

Гульмаш Байменова

Это очень интересный вопрос.На который сложно ответить.Т.к.в этой жизни у всех разное понятие и ценности. .

Евгений Миронов

Вот мне интересно много кто ломает над этим голову.Если ты узнаешь ответ это в твоей жизни что то изменит?

Катя Малеева

да ничего,может ошибок меньше допустим

Евгений Миронов

Ошибок меньше не будет.Потому что для этого нужна игра командная,а это не реально.

Сергей Сергей Журавов

мы частичка популяции. а так наша жизнь это симбиоз клеток. которым выгодно жить в этом теле - государстве

Людмила Головина

когда-то я тоже задавала себе этот вопрос.он долго мучил меня.Оказалось очень просто-живём,чтобы умереть.

Марина Куклина

Человек приходит в этот мир не надолго.назначение человека-славить Бога. словами,молитвой,делами,жизнью

Ирина Лещева

Напиши свой ответ...ПОзнать себя , очиститься от прошлых отклонений , вернуться в состояние Истины. omkaraa.ru

Ирина Белая

есть ты живёшь,значит ты нужен кому-то, ты должен стать кем-то, должен прожить самую потрясающию жизнь.

Лидия Самохвалова

Жизнь даётся один раз и прожить её надо так,чтобы не было мучительно больно за бесценно прожитые годы!

Геннадий Михайлович Кислов

У ВАС , возможно, претворение в жизнь Завета "Плодитесь и размножайтесь", о своей задаче я уже говорил...

Para Zitta

Чтобы вспомнить что нам нужно встать на духовную платформу и увидеть верховную личность Господа Бога

Наталья

Смысл жизни - в мелочах: ужин вместе при свечах, роза в спальне на рассвете, радость, как смеются дети...

Снежная Королева

чтобы выбрать либо Добро(Бог), либо Зло(Сатана). Тут определяется где мы будем в Вечности... все просто

Элеонора Смагина

что бы что то после себя оставить=))некоторые оставляют лишь удобрения.другие попадают в историю.))))))

Мой Мир.....

Жить надо так, чтобы в глазах Отца никогда не видеть стыд, а на глазах Матери никогда не видеть слезы

Ольга Воронцова

затем .чтобы оставить после себя что то....и вообще я жизнь люблю...и наслаждаюсь ею!чего и вам желаю...