Екатерина

Почему? Не соблюдаются правила в отношении некоторых провокаторов тут , ведь обнаружен явный политический срач. Или нам стало скучно читать иное?

Ответы
Abstrakt User

Если вы не в курсе, то знайте, то сайт с самого начала принадлежит украинцам.
Раньше неприкасаемым был Аксель Билецкий но многократно облажался да и хозяева сменились. Одни украинцы продали сайт другим украинцам.
После этого российским юзерам стали показывать антироссийскую рекламу.
Так как сайт русскоязычный, ожидаемо упал трафик и прибыль владельцев.
После многочисленных акций протеста сайт снова заработал относительно нейтрально.
Но по воле ли владельцев или под давлением их властей (украинских) платные провокаторы Надежда Галина Галчонок и примкнувшие к ним идиоты имеют статус неприкосновенности.
Все это временно.

Екатерина

Предельно ясно объяснили. Спасибо.

Валерий Шилов

Берёшь, жмёшь жалобу, выбираешь - политический спор. И кайфуешь далее! Или чо, давай теперь посрёмся из-за них? Мне первый вариант больше нравится.

Сергій

Русским фашистам необходимо рассказывать правду о зверствах Российской армии, так что это не политический срач, это правда жизни

Слава З С У !

Непробиваемы « освободители», нет смысла разговаривать. Только создавать условия как на острове Змеиный, чтобы проявляли « жест доброй воли»😁

Екатерина

А как же, вам только дай волю и слабинку, все перевернете на свой лад.Жест доброй воли лучше смотрится в ракурсе Змеиного.Шипите себе на зло)😅

Сергій

А у России жест доброй воли, это когда по голове вам дадут хорошенько. Так было по Киевом, так было и на Змеином, так будет и с Херсоном и сотвсей оккупированой частью. А вы будете жить как Северная Корея.

Екатерина

У меня тетка в 43-ем погибла под Киевом, в 21 год.Ушла добровольцем.Никто ее не зомбировал, защищала Отечество и Киев в том числе.Поддавайтесь дальше разрушению Украины и себя.А я буду помнить такой какой она была. Все.Без комментариев.

Сергій

А вы не равняйте защиту родины и захватническую войну России против суверенного государства, это разные вещи. Защищать родину это святое, а вести захватнические войны это преступление

Го
Гоп-Оп

а что иное- чё вы сьели или что в окно увидели...вопросы кроссвордов или цитатки мыслителей- где мозги людей ?

Ди
Дикая

Политический срач на просторах всего инете. Мне даже на почту ссылки приходят. Для вас интересная тема...😏

Екатерина

Да уж! Так и хочется вырубаться!

Екатерина

Выругаться

Грыгорий Пантелеич

Если их не читать и не дискутировать, то они самоликвидируются. Им между собой не интересно общаться

Екатерина

Может быть

Грыгорий Пантелеич

Что с ними говорить, как оказалось теперь каждая кухарка стала разбираться в политике. А были еще вчера нормальные люди

Анна

Боюсь что тема войны слишком затрагивает многих. Сейчас война на пороге или прямо в их доме у многих

Екатерина

Бояться нужно не войны и национальной фобии а отсутствия чести и человечности ,при ее ведении. Боевые действия и операции не должны затрагивать мирное население. Пусть находят пустую Дугу, бесплодные поля и оттачивают свое боевое ремесло лоб в лоб.При чем здесь женщины, старики и дети?

Екатерина

Слишком идеально в погрязнувшем бесчестии мире?

Анна

Чушь. Не должно быть никаких боевых действий на чужой земле. Да и на своей гражданской войны не должно быть. никто не должен воевать. Политики должны решать вопросы мирно с помощью дипломатии. А когда дело дошло до боевых действий,то это бездари у власти. Особенно когда нападают. А идеальный вариант выпускания пара- интернет пространство. Вот там пусть стреляют, воюют и даже торгуют. Там люди не страдают

Екатерина

Чушь, когда в этом мирном пространстве запускают утку о Йелоустонском вулкане и психо- эмоционально неустойчивые личности начинают искать более спокойную местность в реале.Уповая на тупого и бездарного правителя.

Анна

Вулкан действительно существует и создаёт некоторые проблемы иногда. А вот правители частотные умные и решают проблемы путем оружия

Екатерина

Плохо, когда от этого оружия страдает мирный город.

Анна

Очень плохо!!! Согласна

Собеседник

Политсрачи здесь устраивает админ и его приближённые гейропеоиды.Так что просто не реагируйте.

Екатерина

Хорошо.

Лора

это точно надоели уже , то один появляется, то другой, а может это одни и те же под разными никами

Николай

Ну мы же все хотим свободы. Некоторые понимают это, что он может срать где хочет. Простите.

Николай

Ну да, покусаться же охота.

Екатерина

Спокойно парировать) Кусаемся мы когда показываем зубки, и это видно.А здесь просто, иногда даже зевая)))

Николай

Мне мало политики попадается, хохлы боятся в инет выходить.

Екатерина

Научилась узнавать даже проплаченных провокаторов.

Николай

Эти сразу видно. Люблю их троллить!

Наташенька

Их поддерживают модераторы...не банят. Дизлайк и пропустить. Пусть друг с другом общаются.

Со
Сором

Вам стало скучно жить - вы стали фашистами. Фашистов никто не любит. Терпите, нация терпил

Екатерина

))) Возвращаю вам комплимент!

Со
Сором

Нет уж, подарки не отдарки, в отличие от вас мы подаренное назад не забираем😁

Екатерина

А я их и не ложила в тумбочку)))🙂😏

Романа

Вся наша жизнь превратилась в политический срач, так что от этого сейчас не уйти.

Валера Которашвили

свобода слова вроде, не? не нравится вопрос - есть волшебная кнопочка "Далее.."

Сергей

Чо, ет?😄Я и не замечаю ет полит.срачей, а внимание на них обратили именно вы))

Екатерина

Я вообще внимательная)

Сергей

Нууу, кому, что интересно, он то и замечает))я про то😄

Екатерина

Да кто ж против

Сергей

Нууу в своём вопросе, вы говорите, что НАМ стало скучно читать иное)))

Ринат Фамутдинов

Э... таким просто секса не хватает!!! Вот и приходится их посылать!!!

Никита Анохин

Убивают молодых людей с обеих сторон, а тебе - политический срач!

Екатерина

А я вам позволяла на ты?

Никита Анохин

А это соответствующий ответ на форму вопроса.

Екатерина

Какая бы форма не была, держите лицо, перед вами женщина.

Никита Анохин

Женщина, кт любит выражать свои мысли матом, не женщина.

Екатерина

Ах ты боже ж мой! И где же моя тонкая женская натура прокололась? Может укажете?

Никита Анохин

Укажу! Никогда не ругался сам и не позволял в моем присутствии мужчинам.

Екатерина

А именно? В каком месте вы прочитали мат.

~ Евгения ~

Если бы вместо комментариев их все дружно закидывали в ЧС...

Григорий

Видимо в военное время правила сайта на работают

Марина

Информационная война, я теперь поняла что это.