Просто Чудо

На концерт какого певца или певицы вы бы сходили? И на кого бы ни за что не пошли?🎶🎸🎹🎺🎻🎤🎷

Ответы · страница 4
Seduce Mi Mente ;)

На концерт Niletto, Natan, На дискотеку 90 и 00, на Руки Верх, Фактор 2.
Не пошел бы на концерт Моргештейна.

Просто Чудо

Хорошо

Бес Пристрастный

Собственно я так и делаю, хожу на концерты тех, кто мне нравится и не хожу на тех, кто не нравится.

Просто Чудо

Так вме делают

Николай Костров

Сходил - б на концерт Евгения Дятлова,, Слащявых - типа фили и коли баскова... нет и даром не нать..

Просто Чудо

Значит коренные

Николай Костров

Да, когда политики говорят - Понаехали.. жаль они История своей сраны не знают ...иль не хотят знать...

Просто Чудо

Просто не интересуются историей

Николай Костров

Так удобно влиять на Массы... это рассчитано на молодёжь

Просто Чудо

Ну в Таллине свои законы

Станислав

С ходил бы на Металлику или на Шуфутинского. Сейчас много рекламируют Литтл Биг. Полный отстой.

Просто Чудо

Последнее даже не слышала

Станислав

И не надо. Вся нормальная музыка осталась в 20-м веке.

Мудрый Каа

Сходил бы на Сергея Волчкова. На Сергея Лазарева и Тиму Белорусских пошёл бы только за деньги)

Ма
Маргарита

А Волчков ТЕБЕ доплачивает?)

Мудрый Каа

Не, он не знает моих реквизитов)

Михаил Тымчук

Не пошёл бы ни за что На Киркорова, Пугачёву, Орбакайте и всяких безголосых, поющих под фанеру.

Просто Чудо

Понятненько

Верю-В-Атея( Он)

"Waves Under Water" , тащусь от голоса их солистки. Не пошёл бы на Элджея, бесит этот судак белоглазый.

Просто Чудо

Понятненько

Николай

Мои любимые исполнители внесены в " мою музыку " , захотел , послушал и ходить никуда не надо .

Просто Чудо

А вживую посмотреть?

Николай

Насмотрелся я вживую , была возможность посещать все концерты в СКК , но не было еще интернета .

Просто Чудо

Тогда хорошо

Га
Галина

Нет фанатов.. а так хоть на кого бы сходила, но не рок. Уж больно публика там агрессивная😁😂

Просто Чудо

Я тоже рок не люблю

Лилия

На Энрике Иглесиаса или Ники Джем пошла бы. Не пошла бы к Бузовой или Лобода и прочая ерунда

Просто Чудо

Принято

Ольга Игнатенко

Пошла бы на Алексея Брянцева и Ирину Круг. А вот ни за что не пойду на Михайлова и Пугачеву

Просто Чудо

Принято

Сергей Зимин

Не знаю на кого бы пошёл..... но знаю точно на кого бы не пошёл . На Лепса не пойду и не хочу

Просто Чудо

Принято

Константин

Не пойду..и ближе гораздо , чтоб увидеть и такую ж фонограмму я по телеку увижу и услышу

Просто Чудо

По телеку не то...

Константин

А на концерте сидишь ряду на 30 и не видишь его и слышишь его фонограмму красота

Просто Чудо

Берите билет в первые ряды

Константин

Если достанется

Просто Чудо

Обычно достаются

Константин

Хорошо

Ок
Оксана

Не пошла бы на концерт Лободы и Михайлова. Мечтаю попасть на концерт квартета Иль-Диво

Просто Чудо

Не знаю такого квартета

Ок
Оксана

Погуглите. И, если не сложно, послушайте. Восторг.

Просто Чудо

Хорошо

Искорка

Пошла бы на Марсов, прям мечта идиота) А не в коем случае не пошла на Сукачёв, например..

Просто Чудо

Хорошо

Просто Чудо

На Элвина Грея пошла бы,на шансон некоторый

Алекс Венцель

Их рожи настолько надоели, что я заплатил бы за то чтобы их никогда больше не видеть...

Просто Чудо

А я наоборот хоть раз на них взглянуть))

Е Ф

Бардов предпочитаю, можно Митяева. На попсу бы не пошла, хотя Алсу, Расторгуева люблю

Просто Чудо

Хорошо

Андрей Белка

На концерт Николая Джинчарадзе пошёл бы. А на Ольгу Бузову - нет!

Просто Чудо

А я б на Бузову сходила😁

Андрей Белка

И чё! И Чё Вы там хотели бы найти?

Просто Чудо

Классно Бузова поет😁

Андрей Белка

Говорят у неё голоса нет!?

Просто Чудо

С фанерой классно поет

Андрей Белка

В эти дни, когда встречи тайком Нам сожгли безрассудно сердца, Как случилось, что страстью влеком, Я не видел их злого конца? Как бываем мудры мы подчас - Судим лето в морозе зимы. Как случилось, что в первый наш час Наш последний не видели мы? И ведём счет утрат и потерь. И дерзим мы друг другу назло. Как случилось всё то, что теперь Не случиться уже не могло? О, как трудно вдруг всё отрубить. Во спасенье я вновь себе лгу. Как случилось, что всё позабыть Я наверно уже не смогу?

Просто Чудо

О вкусах не спорят)

Аркадий Чечулин

нЕ пОшёл бЫ нА мИни пРеснякова,бЕльгийская лОшадь.бЕдная оВечка,тАрзаниха..... и т.Д.

Просто Чудо

Как вы всех их обозвали

Сергей Из Сибири

Куда бы сходил - ОНИ не с нами ... а попса , рок , рэп вызывает у меня только почесуху ...

Просто Чудо

Тот же Цой и Тальков ничего из себя не представляли