Просто Чудо

На концерт какого певца или певицы вы бы сходили? И на кого бы ни за что не пошли?🎶🎸🎹🎺🎻🎤🎷

Ответы · страница 5
Борис Толстошеин

на Сумишевского сходил бы.....на зведунов и звездуний безголосых - что то не тянет....

Просто Чудо

Сумишевский в целом неплох..

Борис Толстошеин

я не сторонник расчлененки.....

Павел Степанов

Воскресение. На Пугачёву , Киркорова и тому подобное только под угрозой расстрела.

~•
~•~

Ни за что не стал бы слушать киркорова,баскова,билана,пенкина и прочих пидорасов.

Наталь

На концерт "Queen". А больше ни на какой. Живой звук очень редко бывает качественным.

Просто Чудо

Согласна

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Утром 24 ноября 91-го года меня срочно и тяжко прооперировали; в этот же день подруга детства улетела с мужем на концерт Queen во Флориде. Первое, что я услышал по радио, очнувшись вечером, было сообщение о смерти Меркьюри. А приятельница узнала в самолёте. Такая вот грустная история...

Наталь

Жалко... как я её понимаю!

Алексей Петров

не пошел бы на нашу попсу-бог миловал ни когда и не был Послушал бы хороший джаз

Просто Чудо

Хорошо

Просто Чудо

Спасибо☺️🍵

Anika ૐ

Хочу попасть на Дэвида Гарретта, естественно на скулящего Михайлова 🤢

Просто Чудо

Хорошо

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

на концерт киркорова и баскова сходил бы по большому, на остальные бы непошол

Просто Чудо

Понятно

Эдсон

На Макара сходил бы и на CCatch, на остальных даже если мне заплатили бы не пошёл

Просто Чудо

Ок

Gena El Cocodrilo

На всю нашу эстраду не пошёл бы. За редким исключением. Вот на Шнура пошёл бы.

Просто Чудо

Шнур лидирует)

Wladimir Rubcow

Когда научатся петь не под фанеру , а так нет не одного кого можно послушать

Просто Чудо

Кому как)

Анна Синеокая

Точно бы сходила на Анну Герман. И не раз. И никогда на Бузову и ей подобных.

Просто Чудо

А мне Бузова нравится

Олёна

пошла бы к Долиной,Малинин понравился.Газманов хочу Хор Турецко послушать

Просто Чудо

Ок

Валентина Мезрина

Сходила бы на концерт: Полины Гагариной, Зары; не пойду : Пугачевой, Бузовой

Просто Чудо

Хорошо

Ina Jin D Rin

Была на концерте группы "Агата Кристи", когда 600₽ было давольно дорого 💵

Просто Чудо

Значит ходил на них народраз дорого было

Василий Дьяконов

Была бы возможность вернуться в прожитое сходил бы на концерт Анны Герман

Просто Чудо

Понятно

Наталья Смаглюк

Сходила бы на Носкова, Ленинград, Лолиту. Не пошла бы на Баскова, Киркорова

Просто Чудо

Хорошо

Ма
Марина

Сходила бы на Алесандро Сафино, но не закакие деньги не пошла бы на Бузову

Просто Чудо

Я на Бузову сходила б

Василий Комокопов

Чёт я прочитал:
"На концерт какого хрена вы бы сходили"
И теперь веселюсь

Просто Чудо

Киркоров и Басков те самые хрены с которых вы веселитесь)

Василий Комокопов

Ну, Басков мне нравится - такой прикольный парниша... Не изображает из себя ни умного, ни богатого.

Просто Чудо

Басков и мне нравиццо😊

Руслан

на Маккартни... а не пошел бы да на многих наших поющих красиво но без души

Просто Чудо

Принято

Василий Комокопов

Чёт я прочитал:
"На концерт какого хрена вы бы сходили"
И теперь веселюсь