Константин

Девушки, женщины! Ещё с зимы вы начали подготовку к пляжному сезону..и как все получилось? Оценил кто- то ваши старания?

Ответы
Валерий Рудаков

я оценил-каждый день прогуливаюсь с внуками по пляжу-скажу ВАМ многие просто прелесть и уже без лифа давно загорают-перед внуком не удобно-когда спрашивает-ДЕДА а чего тётя сиськи вывалила ОНА же не дома

Валерий Рудаков

да их тут МОРЕ- и каждый день-Балтика

Константин

Тоже хватает-Германия

Валерий Рудаков

да и из основной РОССИИ полно шалашовок

Константин

Да как то ровно

Валерий Рудаков

и своих то хватает

Людмила Давыдова

так мы же для себя...чтоб было в зеркало приятно посмотреть...
где вы видели женщину,которая скажет,что её интересует чьё то мнение...Я королевишна,а все идите лесом.....ну или- пляжем))))
🤣

Константин

Понятно)

Расена

да на фига бы я старалась?))) вы то не стараетесь выглядеть,кто сказал что мы должны?))) я,кстати,не стараюсь,потому что природа постаралась,а мне без надобности))))

Константин

И молодец

Татьяна Черненкова

А у нас нет пляжного сезона, холодно, тучи , дождь, ветер холодный.. а в средней полосе России пляжный сезон с 8июля и по 2августа ....🤷‍♀️

Константин

У них стабильно летом тепло

Татьяна Черненкова

🖼А у нас штормит , качели погодные, ветер северный, северо~западный, северо-восточный.... климат менятся...

Константин

Но стабильно

Татьяна Черненкова

Нет , тоже не стабильно, когда как ...этож московская область, вечные сюрпризы, прогноз один , а в реале другое бывает ..перепады погоднве резкие бывают , на дню семь погод..

Константин

Ясно

L1
L111Ra

Да, получилось.. правда до того момента пока в конце мая не съездила в отпуск. Объелась так , что теперь снова в форму приходить 😀

Константин

Ну с одного то объедания наверное ничего

L1
L111Ra

Одно ли...две недели хорошо кушала. Все же местные блюда интересно попробовать 😀

Константин

Зато поела хорошего))

L1
L111Ra

Потому и не грустно

Константин

Молодец)

Романа

Собирались... Но не начали) Поэтому пляжный сезон не наступил. а сейчас холодно и есть всё время хочется. Вот такой ситуэйшен.

Константин

Понятно)

Надежда Борисова

Кость привет,ну конечно, огород так и ждет, когда мы загорать там начнем, но к сезону купания готовка идет полным ходом

Константин

Но не весь гардероб нести на пляж))

Надежда Борисова

да ну нет конечно

Константин

Так что предпляжная суета излишня

Надежда Борисова

Ну да,ни к чему

Константин

🙂

Lora

Все отлично получилось! Пляжный сезон открыла в начале мая! По фигу кто там оценил или нет...я не для кого не старалась))

Константин

Отличная новость! Приятно слышать

Ве
Вера

Еще не выезжали даже на речку, когда было жарко работы много было а сейчас погода не купальная. Будем ждать тепла!

Константин

Пасмурно

Ве
Вера

А вы где живёте, если конечно это не тайна?

Константин

Недалеко от Берлина

Ве
Вера

У меня было предположение что где то не в городе.

Константин

Небольшой городок

Анна Мясникова

Главное, что бы сами ценили и нравились себе и чувствовали комфортно в любом теле и на любом пляже и вне его)))

Константин

Это главнее всего

Леди Мила

Интенресно.. а почему только женщины должны готовиться? Что, пузатый мужик все равно красавец?👎

Константин

Конечно)))))

Тимербулатов Рамис

Ну а чё ,утром встал ,волосы пригладил ,Фаберже поправил и все ,красавец😁

Любовь Арутюнян

Никогда специально не готовилась к пляжному сезону. И никогда не стеснялась раздеться на пляже.

Константин

И это правильно! Пляж не подиум

Ирина Карпова

оценивать старания- неуважение, мы не в школе.каждый заботится о себе для себя, а не для кого то.

Константин

Но готовились для социума)

Ирина Карпова

не готовлюсь

Константин

Вот и ещё одна разумная женщина

Екатерина Емелина

Никогда не занималась такой ерундой! Единственное, что делала - покупала новый купальник. Все!!!

Константин

🙂

Ул
Ульяна

Я сбросила 6 кг с февраля по июнь. Оценили или нет - не знаю, не спрашивала, так как худею для себя

Константин

Молодец,Ульяна

Мишка Квакин

Да, какой там... Моя Галю. Сьела на ночь чашку борща. И приличный шмат сала. Подготовка идёт)))

Мишка Квакин

Когда глисты, худеют, а у неё нет ничего подобного, ходит. Как сдоба

Luckyman 🔮

🤣🤣🤣

Константин

Хороша твоя Гала))

Мишка Квакин

Сам любуюсь

Константин

🤝

Ёжа В Истерике

даже не думала готовиться. Я прекрасна в любое время года. Кто не согласен - тот мимо.😂

Константин

Приятно слышать

Валентина Народникова

Не нравится,пусть не смотрят.Меня любит семья и Бог и мне этого в полное достаточно

Константин

Класс

..
...

Ещё с зимы мы начали подготовку к дачному сезону! Всё получилось. Растолстели.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И правильно! Считать надо банковские карточки!

..
...

Своими заняться некогда))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Своими-то успеешь...

..
...

Поможешь?))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я мастерски ракспоряжаюсь чужими банковскими карточками.

Таяна

Мне мч сейчас сказал: " ну ничего ты жопу отьела... с тебя эти джинсы спадывали!"

Константин

И хорошо,что наела!!!

Таяна

Очень... хоть вес чуток набрала)

Константин

В ветер можно ходить не бояться)

Таяна

На всякий случай беру с собой мч или сына старшего...

Константин

Надёжней)) и упасть мягко))