Мирумир

Дмитрий Муратов красавчик! Продал свою Нобелевскую награду , а деньги на помощь украинским беженцам. Не перевелись на Руси порядочные люди?

Ответы
Лора

не позорься , какой он русский? он давно уже отказался от России. А кто купил эту медаль ? кому нужен стал кусок говна ? этот вопрос не задал себе ?Норвежский Нобелевский комитет давно скомпрометировал себя тем, что в последние двадцать лет присуждает когда-то престижные премии мира деятелям, которые в большинстве своём ничем не отличились на поприще сохранения мира во всем мире, - как о том писал Альфред Нобель в своём завещании, - но стали известны как сторонники либеральных "ценностей" и противники России.Например, большое недоумение у мировой общественности вызвало присуждение Нобелевской премии мира в своё время Бараку Обаме, на тот момент недавно избранному президенту США. "Премию дали авансом, впрок", - шутили по этому поводу политические наблюдатели. Этому предшествовало и за этими последовало ещё много примеров того, как полностью прогнивший и ставший составной частью пропагандистской машины коллективного Запада Норвежский Нобелевский комитет присуждал свои премии только тем персонажам, которые вписывались в западную систему "ценностей".

Мирумир

Ларис. ты недалекая.

Людмила Иволга

Почитала ответы...Что вам сказать...Издалека начинаете,но это не меняет сути вашего переформатированного западными полит.технологами сознания.Вы живёте в Зазеркалье и мышление у вас соответствующее.Вы не способны мыслить аналитически,так уж заточена западная пропаганда,что обрубает вам это самое мышление.Начните "от печки" с самого начала,восстановите причинно-следственные связи,может поможет понять все происходящие события ПРАВИЛЬНО,а не искаженно....

Мирумир

Идите в кабак. Вам там самое место. пойте.

Людмила Иволга

Переход на личности - удел тех,кто по существу ничего сказать не может Факт!

Людмила Иволга

Так что делайте выводы.

Мирумир

да о чем говорить то с тобой, Люда.

Алексей Старшинов

Добро делается МОЛЧА! А это пиар. Я встретил на улице беженцев, квартиру снимают ряжом. Поговорили, познакомились, помогаем ДРУГ-ДРУГУ! Он мне шабашку подогнал денежную, мы продуктами делимся, деньжат подкидываем под тоды и никому об этом не хвастаемся, просто живем.

Мирумир

продать премию и отдать ее другим (103 миллиона) это поступок достойный

Алексей Старшинов

Абсолютно достойный, если МОЛЧА, без пиара и самолюбования. Полагаю, не последние 103 миллиона пожертвованы! А настоящее добро делают те, кто делится последним ! Тут, еще, смотря каким беженцам, если тем, что в ЕС русскоязычным морды бьют и местных на ножи за замечание, то это финансирование терроризма, однако.

Мирумир

извините, но это неправда.
Это поступок. и не надо обсирать порядочного человека.

Алексей Старшинов

Ничего не имею против, но поступок- когда без рекламы и самолюбования. Когда бабушка жертвует последнюю сотню больному ребенку, а до пенсии еще три дня-вот поступок!

Мирумир

а где реклама.
Да и эти деньги пойдут на детей голодных. Так что

Виктор Шаламов

Только дошли ли эти деньги до украинских беженцев? История об этом умалчивает. Он только медаль продал? Потому что основное в Нобелевской премии это денежный приз. А сама медаль относительно недорогая. Но деньги он наверное истратил. А медаль - не жалко.

Мирумир

10 миллионов призовых он давно истратил на благотворительность. Сейчас выручил за награду 103 миллиона долларов. потратят на беженцев. не в России тратить будут.

Иосиф Пятунин

Уж лучше бы он кому из русских помог, а украинских беженцев к станку надо ставить, да на сельское хозяйство бросать, а мужчин призывного возраста - Донбас да Луганск защищать послать, а то к нашим матерям гробы идут, а эти деятели у нас в тылу припухают.

Иосиф Пятунин

Господи, какие Вы все скучные - обычные люди.

Мирумир

каждый мнит себя центром Вселенной... как же скучно

Иосиф Пятунин

Вы неправы - это Вселенная внутри меня.

Мирумир

у всех она внутри

Иосиф Пятунин

Могет быть, могет быть.

Оксана

Украинский артист Андрей Данилко планирует выставить на аукцион раритетное авто Фредди Меркьюри Rolls-Royce 1974 выпуска, которое он приобрел в Бирмингеме в 2013 году за 90 тысяч долларов. Вырученные средства от продажи Данилко обещает передать ВСУ.

Мирумир

и отдаст. думаю не останется в стороне.

Александр Жданов

настоящие жители Украины ни куда не бегут, ищя халявный хлеб. Остаются и восстанавливают свои дома разрушенные ВСУ. ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЕ ЖИТЕЛИ СТРАНА! А тот, кто бещит - всегда жил и будет жить за счёт других.

Мирумир

бред. Кто вам сказал что им разрушала что то всу. вы что не в своем уме что ли

Александр Жданов

видимо у вас перепутаны последовательность действий. Постарайтесь все поставить с головы на ноги...

Мирумир

это у вас все перепутано.говорить что армия Украины жителей своих убивает может только дурак. уж извините.

Александр Жданов

вероятно, если не считать выстраевыемые живые щиты из тех же граждан ...

Мирумир

ложь

Наталья Попова

Раз продал, значит, не порядочный. Ему эту премию Иуды и дали за русофобию. Твоим укробеженцам уже ничего не поможет. Гонят их уже отовсюду. Хоть бы вести себя научились. И трусы от красной краски отстирали.

Мирумир

это ложь от первого до последнего слова. постыдились бы.

Наталья Попова

Смотри нормальную прессу, а не западную и свою укропскую. И весь ЮТУБ был наполнен снимкам и видео ваших шлюх, которые демонстрировали ГейЕвропе свои грязные трусы, изображая изнасилованных русскими солдатами. Да, русский солдат побрезгует побывать там,где уже побывали сотни ваших горе-бойцов.

Мирумир

да ты дура. для тебя нормальная пресса - рыготина симаньан и скабеихи.

Николай Костров

Нужно договариваться Необходим ДИАЛОГ сторон. скорейшего МИРА. а не поддержка, для продолжения конфликта. значит и вы ратуете за продолжение .. что - ЛЮДИ мирные гибли. смените свой НИК...

Genadij Kozlovskij

Почему-то в ссср не додумались для прекращения войны договариваться с с фашистким вермахтом ? А с российским рейхом зачем-то предлагает вести переговоры ?! Пусть уходят с чужой территории, а потом можно и переговоры вести.

Мирумир

сто процентов. но они не уйдут сами. только гнать. люди погибают. молодые и сильные в Украине.

Genadij Kozlovskij

Очень жаль людей Украины. Просто сердце болит от горя… а россияне и ватники воспитанные российским Гёббельс ТВ для меня оголтелые фашисты, озверелые, агрессивные, с изуродованной моралью.

Мирумир

Вы правы. я то же думаю так

Николай Костров

Слёзы на глазах, от сознания, что Погибают самые беззащитные - ДЕТИ, ЖЕНЩИНЫ, ПОЖИЛЫЕ ,

Владимир Панов

До этого кто из граждан страны получил Нобелевскую премию за дела свои подлые? Мишка меченый. Хороший человек нобелевскую премию не получит.

Владимир Панов

Про Горбачева спросите тех людей которые пострадали от его действий-Баку, Сумгаит, Тбилиси...

Мирумир

а при чем тут поступок Муратова

Владимир Панов

Хорошему человеку нобелевскую премию в наше время не дают

Мирумир

вам не дали, по себе судите

Владимир Панов

При чем тут я? Посмотрите лауреатов кому и за что дали

Эд
Эдуард

А толку? Разворуют эти деньги благополучно. Разве что самоутешение останется,что ты сделал все что мог,чтобы помочь людям.

Мирумир

это вряд ли

Эд
Эдуард

Такая помощь должна быть адресной и очень конкретной. Только тогда от нее будет польза.

Мирумир

это если в России - с рук на руки. Там куда Муратов свои деньги определил - не разворуют.

Эд
Эдуард

Свежо предание,да верится с трудом.

Алексей Генералов

Полагаю скачки украинской молодёжи за рубежом продолжатся с удвоенной силой Как бы землетрясению не совершиться!

Мирумир

какие скачки. вас бомбили.

Ценитель Прекрасного

Алексей, а что же вы не вспоминаете скачки нациков-россиян? Или глазки покалывает?

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

щас ес заявили будут вылавливать по всей европе скакуасов и отправлять обратно в хохлостан - воевать с РОССИЕЙ- !

Мирумир

это вряд ли

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

вот честно не знаю .....оне в ес иногда как ляпнут что нибудь не подумавши . а ляпают оне часто потому что не думают вааще !

Ценитель Прекрасного

А вот и скакуасы:

Мирумир

А кто такие вообще скауасы. Это быдлта, черпающая, свои мысли с вестей недели, или уроды, верящие пропагандонам

Даниил Белевитин

Нормальным Нобелевскую не дают. Кроме наших физиков и Шолохова. Пусть ещё Пастернак, ладно. Остальные - ублюдки.

Даниил Белевитин

Вы погибните и это станет правильно в миропорядке)))

Мирумир

это вряд ли.
Но вы будете дебилами. всегда

Даниил Белевитин

Ггы))) Ну не мы гей-парады проводим)))) их проводят мудрые)))

Мирумир

во во

Даниил Белевитин

Которые и сдохнут. Смерть от большого ума)))

Татьяна Лаврова

Этим беженцам уже столько дали. только им все мало. лучше бы пустили бы эти деньги на восстановление городов

Мирумир

аааааааааааа

Roman R

Их пока артиллерией и днем и ночью обстреливают. Как восстанавливать-то?

Мирумир

после

Roman R

Россия получала 750 млн долларов в день, от продажи ресурсов. В 7 раз больше, чем передал Муратов Украине. Население России больше лишь в 4 раза. Почему до сих пор города России не восстановлены? Даже в миллионниках дорог нет. Даже в Москве есть районы с плохими дорогами

Мирумир

потому что все раскладывается в карманы или тратится на боеголовки

Ва
Василий

А много оказалось беженцев?
Мы недавно считали: Порошенко, Тимошенко, Турчинов и еще пару...Хватит ли на всех?

Мирумир

беженцев миллионы

Ва
Василий

При чём здесь миллионы. Это их проблемы - каждый выживает в одиночку...
Я говорю о том, куда денутся деньги от Нобелевской награды

Мирумир

деньги пойдут на детей украинских и стариков, бежавших от войны

Ва
Василий

Да не дойдут они! Разворуют!

Мирумир

разворовывают в России.

Рафаиль Канюкаев

Откуда у либерала порядочность? Как был лизоблюдом западным таким и остался, знаем его как своего земляка

Рафаиль Канюкаев

Те кто работает на благо Родины, на благо своего народа, власть тут не причём, настоящие патриоты работают, строят, производят, кормят, добывают, а не пиздоболят как этот пройдоха

Мирумир

бред. все работают.
Просто одни головой думают, а за других думает телевизИр

Рафаиль Канюкаев

Я его хорошо знаю, ничего хорошего он в Самаре не сделал, это вы своих фейкометов начитались, скоро все встанет на свои места, Иуда будет на своём месте, остальные на своем

Мирумир

это ваши бредни. он много чего хорошего сделал для людей

Рафаиль Канюкаев

Для меня ничего не сделал, избирательно как то такие людишки делают добро, как их кураторы

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Всі потроху свої досягнення продають, а то Ілон Маск от він допомагає 🖼

–1
Мирумир

да они то же помогают. как могут.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Чикаємо на перемогу 💛💙

–1
Мирумир

да хоть бы!!!!!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Все буде Україна 💛💙

Мирумир

да!!!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Вл
Владимир.

Не знаю, как в красоте - я по ориентации лесбиян, но в мужестве, таланте и доброте ему не откажешь.🤝🌹

Мирумир

😆

Мирумир

спасибо)

Эд
Эдуард

Такая помощь должна быть адресной и предельно конкретной только тогда на мой взгляд,это стоит того.

Мирумир

так она и адресная

Эд
Эдуард

Адресная-это когда она оказывается конкретным семьям или людям напрямую,а не через какие-то фонды.

Мирумир

это Вам так кажется.

Эд
Эдуард

Когда мне что-то кажется,я крещюсь,а когда я в чем-то уверен,я утверждаю.

Мирумир

😆