Вл
Владимир

"Окно в Европу закрыто, и на нем установлены решетки" - Дмитрий Муратов на Global Media Forum
"Смерть за родину, а не жизнь за родину - вот новая религия в России". Это лишь некоторые отрывки из речи Дмитрия Муратова на конференции Global Media Forum, которую ежегодно организует Deutsche Welle в Бонне.

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Да и пошли бы вы все на хрен.!!! Этот прогнивший мир гнилой давно пора менять. И никто, а только Путин смог за это взяться. Остальные все иуды и продажные шкуры, для которых не существует понятия Родины.

Вл
Владимир

Кто-нибудь может объяснить: зачем населению России нужны дополнительные территории? Вы готовы умереть (быть убитым) в борьбе за дополнительную территорию где-то там на западе или на юге?
(цитирую)
"Удивительно насколько глубоко в людях засела крепостная душа. Даже негры, освободившиеся от рабства лишь сто лет спустя после отмены крепостного права, не позволят себя так унижать, а наши (россияне), ещё и защищают свою кабалу."

+++ Я Всегда С Вами +++

Есть такое понятие: Зри в корень. )) .. Если ты это сразу упустил, тогда не лезь в политику. Тебе грошь цена.

Вл
Владимир

Увы!

Никита Анохин

В России осенью 2022 года загранпаспорт был только у 29% А уж в Европе были и того меньше. Остальные 71% никогда за границей не были и уже никогда не будут. Впрочем, им все пофиг.

Вл
Владимир

Холопы?!?

Вл
Владимир

И за это и за царя идут умирать!

Вл
Владимир

Цитирую:
"Вот вспоминаю события 14-го года, смотрю сейчас на ребят ЗСУ, которые отстаивают свободу своей страны, смотрю на женщин и граждан Ирана, которые отстаивают свои права, которые вышли из за смерти одной девушки, которую убили ....и смотрю на здешних мужиков, которым проще ещё своих граждан отправить на войну, лишь бы самим ничего не делать не бороться за свои права, свободу...проще сбежать из страны... И говорить мы ничего не можем... Вы так и будете жить дальше , рабами, и успокаивать себя это не моя проблема. Так вот, это ваша проблема, это ваша вина, пока вы живёте в этой стране, и делаете вид что это норма....это ваша вина потому что, вы можете спокойно смотреть как ваши защитники бьют ваших же женщин... Какие же вы после этого мужики?! Что же на самом деле угрожает России? НАТО, или коррупция, воровство,пьянство, раздолбайство и мания величия?"

Alla Lala

они УЖЕ братские .. и такими останутся. Ну как хорваты и сербы..могут веками воевать, но всё равно и те и другие - южные славяне!

Елена

Как приятно услышать разумного человека,а не вопли пропагандонов...

Вл
Владимир

Полностью согласен!

Io
Iosef

На мой взгляд этот сквозняк нам только беды нёс... даже благими намерениями..

Вл
Владимир

Слишком заумно...

Io
Iosef

Обычная правда жизни...нам татары столько бед не принесли...они просто брали дань....во внутренние дела не лезли, религию уважали...а всякие там европейцы что..то крестовые походы, то Лжедмитриев пытаются насадить, то через правителей перекраивают под себя...то вообще решили освободить территорию для себя...

Вл
Владимир

И что...?

Io
Iosef

Вам ничего...а мне это окно нафиг не нужно...

Вл
Владимир

Зашторте его!

Io
Iosef

Зачем тратиться...они сами преуспевают.

Капитанская Дочка

Да... по этим "некоторым отрывкам" сразу виден недалекий ум Дмитрия Муратова

Вл
Владимир

Увы! Многим до него, как до неба ползком!!!

Капитанская Дочка

Это точно...страшно далек он от ума.

Вл
Владимир

Увы!

Галина Галчонок

👍 слепцы путиноиды совершенно не понимают что рф опускается в АД

Вл
Владимир

✊

Валерий Воронов

Ну пусть умрет, туда ему и дорога

Вл
Владимир

Россия?

Владимир

смерть укро-бендерам 💪

Вл
Владимир

Не захлебнись от своей злости!

Альфахомяк

Кто он вообще такой?

Вл
Владимир

Не гневи царя, холоп!

Альфахомяк

Ого, привет говорящая жопа, как дела?

Никита Анохин

Хомяк - это не голова, а седалище! В жилах у него моча, а не кровь! Заложить его нужно во влагалище и переделать вновь!!!

Вл
Владимир

Быдломасса оживилась!

Альфахомяк

Два дебила это сила...

Валерий Герасимов

А кто он такой???

Вл
Владимир

🖼

Григорий

Так и есть

Вл
Владимир

✊

Аламути

😁

Вл
Владимир

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Мое Имя [ I'm The Man ]

👍

Вл
Владимир

👍