Александр Киреенко

Перед вами светофор и красный свет долго не переключается. Как долго вы готовы прождать?

Ответы
Лена Петрова

пока не загорится зеленый. Если я на машине, то не хочу быть оштрафованной, если же я пешеход - не хочу быть сбитой.

Лариса Москвитина

пока не переключится. Если сломался, то пока переход станет безопасным

Татьяна Овсянникова

Пока не будет ни одной машины...

Евгения Витальевна

Если машин нет, то перебегу!

Игорь Митрофанов

пока зеленый не загорится

Илья Скорняков

Всё зависит от ситуации

На
Наташа..

пешеход или водитель?

Александр Киреенко

пешеход

Ника*

сколько нужно

Александр Киреенко

даже час?

Ника*

нет конечно! Час светофор не может гореть одним светом

Александр Киреенко

ну а вдруг его перемкнуло, насколько у людей хватит терпения, или когда придет понимание, что цвет не поменяется?

Ника*

через 5 минут и придет. Дольше светофор не может гореть одним цветом

Александр Киреенко

в Москве был. 15 минут ждали, потом пошли на красный все равно.

Ника*

ну вот я же говорю! У нас всё быстрее. Движение не такое

И(
Игорь (Волжский)

сколько надо

Александр Киреенко

час готовы ждать?

И(
Игорь (Волжский)

если нет другого места чтобы перейти улицу и меня не сбила машина придётся ждать но таких светофоров нет

Алена Шанибова

минуту

Миша Чернов

так есть же таймер на светофоре

Алена Шанибова

я нетерпеливая, если машин нет - перебегу

Миша Чернов

ну вот - наша российская ментальность! Да? Аленка?

Маринка ♥

Мало

Ruslan Kunanbaev

ну до тех пор пока не будет маленький коридорчик!