Бумажный Кораблик

Вчера был последний день подачи документов на должность президента. Из 19 претендентов, шесть(6) женщин. Это прогресс для России. Кто будет голосовать за женщин? Я - за, а вы?

Ответы
Игорь Гранин

Да? Разбирая кандидатуры ясно,что никто из них не собирается БЫТЬ Президентом! Правят стуб и гламурные понты! Ну а Ксюша столбит за собой наследственное место в Госдуме и СФ после мамочки Нарусовой,завтра - послезавтра та вылетит,а кормиться надо.

Игорь Гранин

На сегодня не вижу! Царицы были! А сегодня,по разным причинам,не видно! Может не пускают во власть(хотя там мути крутится уйма псевдоактивных),а может и просто нет,но не видненько на небосклоне женщин государственников!

Бумажный Кораблик

Потому что их не пускают, а сейчас есть шанс проявится, через пол года их все будут знать. А через 6 лет их станет ещё больше в кандидатах и они могут получить власть и проявить себя)

Игорь Гранин

Соотношение успешных женщин и мужчин,во всех сферах жизнедеятельности,говорит не в их пользу,хотя не исключает и возможность! Мне по барабану кто будет управлять,главное,чтобы в пользу народу и стране! А это уже мужской склад ума,пусть стараются,время может и заметит!

Бумажный Кораблик

В последнее время женщин всё больше во всех сверах и время покажет да.

Игорь Гранин

Правильно! Но за счет чего? Только потому,что всё больше мужиков становятся женственней,а заменяют их женщины приобретающие мужскую хватку,свято место пусто не бывает! Конечно,кто то досмотрит этот фильм!

Николай Lasar

Ерунда какая то!. Это надо же, голосовать только потому, что женщина.? Голосовать нужно за професионализм , компетентность, за патриотизм своей страны и т.д., а не просто за мужчину или женщину.

Бумажный Кораблик

Я за профессионализм и голосую )))

Ziyaidin Isakov

В современном этапе противостояние России с Западом только Путин или наподобие его может выстоять. Этих женщин Трамп как последную шлюшку ............

Бумажный Кораблик

оу как много слов бла-бла-бла_____

Владимир Ефимов

А женщина - это преимущественное качество для Президента. Опять затосковали по кухарке, которая будет управлять страной?

Бумажный Кораблик

а когда они управляли не помню?

Владимир Ефимов

И слава богу, что пока не управляли. Я не говорю о случаях придворных интриг и восхождение на трон в результате женщин. Но какие это были женщины!! Не кухарки и не светские львицы, которым ума и не надо.

Бумажный Кораблик

вы ханжа

Владимир Ефимов

Разве я лицемер? Я ОБОСНОВАЛ свою точку зрения, чего не делает большинство доброхотов.

Бумажный Кораблик

вы не компетентный

Владимир Ефимов

Сначала вы разберитесь со своим словарным и смысловым запасом знаний, а потом "натягивайте удила".

Евгений

Ни от одного кандидата (безотносительно к его гендерной принадлежности) не слышал вменяемой предвыборной программы.

Бумажный Кораблик

ещё не вечер до весны услышите)

Евгений

Терзают меня смутные сомнения, что ничего вменяемого ни от кого не будет. ((((

Бумажный Кораблик

уши прочистите и глаза откройте и узрите)))

Олег Демидов

Это все прискорбно.... Обидно за страну, где любой дебил может зарегистрироваться кандидатом в президенты!!!

Бумажный Кораблик

нет, не любой 10 штукам отказали и навального послали 😁

Олег Демидов

Я не о том, что отказали или послали....Уж очень много желающих, которые и представить не могут на что замахнулись (даже - географически)

Бумажный Кораблик

Это не запрещено, а разрешено законодательно. Да и много доков надо чтобы попасть и кучу подписей собрать. Всё не просто так.)))

Олег Демидов

Конституцию нам подсунули америкосы, хотя у них такой вакханалии нет

Бумажный Кораблик

везде много кандидатов и это норм

Олег Демидов

Там к кандидатам предъявляются определенные требования, и только у нас проститутка с деньгами и с мозгом на кончике клитора, может пожелать - стать президентом)))

Бумажный Кораблик

какие требования там?

Fedor Shkenev

Президентом-в первую очередь-должен быть человек компетентный, а уж во вторую-мужчина, женщина...

Бумажный Кораблик

Ой а кто там у нас Хрущёв был трактористом... и что??? Она ведь ещё депутат из партии.

Fedor Shkenev

Ну и что там Хрущев "наруководил"?

Бумажный Кораблик

А Сталин кто? тоже из простых, а Ленин вообще безработный был у него даже трудовой книжки не было. Революционер это не работа.

Fedor Shkenev

Мне представляется, что набор переменных в уравнении "Управления" с годами становится больше и сложнее...

Бумажный Кораблик

не у всех) главное это дела, а не набор знаний)

Го
Горец.

Если судить по убогой внешней политики некоторых европейских стран, лучше этого не делать

Бумажный Кораблик

не верю, у меня нет компа на работе и у моих коллег тоже и у нас очень большая компания))

Го
Горец.

Значит не в офисе работаешь.

Бумажный Кораблик

нет, конечно

Го
Горец.

Понятно. А хотелось бы президентом.

Бумажный Кораблик

Естественно.

Встречный Ветер

отличная избирательная позиция... отдать голос не за... а вопреки. идеальный идиот...

Бумажный Кораблик

Ой как надоели со своей песней.... бла-бла-бла.... вспомните ещё голодомор что после первой революции случился .... 🙂

Встречный Ветер

а зачем? а вот этап, когда в стране верховодили эти ублюдки, мне хорошо памятен! и ахренительная приватизация-ограбление народа... и многое другое. и как жопу лизали... всем подряд. и как армию уничтожили. нееет, милая моя))) хрен вам больше)))

Бумажный Кораблик

Ой а я то тут причём. Я к вершинам тянусь, а вы всё на болото смотрите у нас разные понятия изобильной жизни. Пока

Встречный Ветер

хрен вам(тем человИкам) кто готов вылизывать мошонки западные. россия есть страна самобытная, и принципы развития и построения государственности, а также морально-этические... абсолютно иные, нежели товарно-денежные(читай западные). если вы готовы продать свой зад, за красивую тачку... то многие поржут над ваи

Станислава Левицкая

Женщина -женщине рознь.Если такие как Собчак и Гордон,то какой из них президент??

Бумажный Кораблик

А что Гордон натворила?

Станислава Левицкая

Обязательно что то творить?Гламурная и малознающая дамочка,какая от нее будет польза?Разве что распродаст пол страны...

Бумажный Кораблик

Она вообще-то юрист у неё юрид. фирма.

Станислава Левицкая

И что?Юристом быть мало..нужно знать и экономику и многое другое.А главное -понимать простых людей,а это вряд ли у нее получится.Не в тех кругах общается..

Бумажный Кораблик

Спецом во всех сферах быть невозможно. Вон Путин не юрист но в законах шарит. У неё будет команда профи они и направят.

Станислава Левицкая

Дело ваше..можете голосовать на этих дамочек..только потом локти не кусайте.

Игорь Черепанов

Хоть заголосуйтесь)))- Если Путин выставил свою кандидатуру- вопрос решен. Точка.

Игорь Черепанов

Спорить нет желания... Убедитесь сами)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Какая разница сколько? Вы заведомо считаете женщин слабее??? Пусть хоть все 19.

Бумажный Кораблик

раньше их не было не одной))

Антон (Ulysses)

все-таки президента стоит выбирать не по половому признаку. мне кажется

Бумажный Кораблик

а по какому признаку?

Св
Светлана

Я нет,достойных кандидаток нет...не взрастили мы свою Маргарет Теччер...

Бумажный Кораблик

ага бегите за явлинского , удачи и цирк поедет мимо😁

Св
Светлана

Я за него не голосовала и не буду.., но опыт какой-то есть...

Бумажный Кораблик

ему пора на пенсию, старый пердун)

Св
Светлана

Я не доверенное лицо,ни за кого не агитирую 🙂

Фаталист

БЕЗ РАЗНИЦЫ ВСЁ РАНО СВОЕГО УЖЕ ОНИ НАЗНАЧИЛИ А ЭТО ВСЁ ТАК -ИГРИЩА

Котик - Наркотик )))

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
клоунесса у власти? Вот умора 😄

Бумажный Кораблик

пока клоун только ты)

Котик - Наркотик )))

Это Джек Николсон, пора бы знать гениев в лицо

Бумажный Кораблик

он что президент америки штоли?

Alarih

путина и его шайку в сибирь..а кто вместо них всё равно...

Alarih

у т о п и я ! ! ! от нас ничего не зависит...65% за пу уже напечатаны и складированы...так что сибирь подождёт...

Бумажный Кораблик

вам так кажется

Alarih

пу хочет переплюнуть екатерину 2-ю и даже августа октавиана...хотя им и в подмётки не годится...хлеб и зрелища- вот что у него есть для народа...остальное народу не нужно...

Бумажный Кораблик

Да и хлеб со зрелищами оставляет желать лучшего)

Alarih

ну да и спорт и образование и медицина и промышленность...да..дороги - это что-то необъяснимое...

Игорь Морозов

Это не прогресс - это БЕДА ! Буду голосовать за СЕБЯ !!!

Бумажный Кораблик

Уже опоздал доки больше не принимают)))

Игорь Морозов

у МЕНЯ ПРИМУТ !!!

Кирилл Морозов

Справа молот, слева серп - это наш советский герб.))))

Бумажный Кораблик

и что это значит?

Кирилл Морозов

Хочешь жни, а хочешь куй, все равно получишь ...)

Бумажный Кораблик

что-то мне вашей метафоры не понять)

Кирилл Морозов

Меа кульпа.)

Виктор Молодов

Вы даже программу не прочитали. И сразу голосовать.

Бумажный Кораблик

так ещё рано, до весны прочтём)