Марина Почтовая

Как настроиться, что нужно утром начать качаться, или хотя бы по качать пресс? После праздников, сложно.

Ответы
O X A N A

Рассыпать каждое утро на кухне коробок спичек. Раньше там было 100 штук, сейчас - фиг знает сколько. И за каждой спичкой наклониться на прямых ногах, выпрямиться, списку в коробок положить.

O X A N A

Да, а не только другим советовать)

Водяной °√°

А можно я не буду этого делать?)))

O X A N A

А почему сразу я? Чуть что, так сразу Косой...

Водяной °√°

У меня другая зарядка-весь день))

O X A N A

Ладно...Куплю коробок спичек, раскидаю, соберу и посчитаю. Доложу, как положено.

Ел
Елена

Корова жирная , иди к зеркалу ! Глянь брюхо повесила ! Как на людях покажешься с таким момоном ?? А джинсы новые на размер меньше ты кому купила ?! Так поможет ? )) мне помогает )

Pa
Pas-De-Chat

заведите кошку - будете вставать ровно в 6 утра и не надо никакой настройки

Shlooz Shlooz

Физ нагрузки лучше давать во второй половине дня. Утром лучше пробежки.

Ел
Елена

Запишитесь в какой нибудь марафон. Будет поддержка. Я уже сбросила 1 кг.

Сергей Из Сибири

Не знаю ... у меня по утрам в привычке по 30 отжиманий от пола ...

Марат Мустафин

если муж норм то по утрам это можно делать с удовольствием!

La Testa

Пару дней пропусти! Полдня не ешь, и качай на здоровье

Олег Демидов

Попросите кого-нибудь.....покачать Вам пресс)))))

Чеширский Кот

Ненадо настраиваться ! Надо кочать!!))

Warlock

.... Начни с десяти подходов по 10 раз...

Ника

легко, лежа в кровати можно

Остановите Вите Надо Выйти

Начать с одного подхода )

Василиса Котлова

Вместе надо)

Василиса Котлова

А я правда думала, что ты про кота)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Про кота я сказал в шутку, ведь бывают жирные коты

Василиса Котлова

Тогда все верно поняла)) как ты

Василиса Котлова

Довольный видимо